Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Друзья, кто-нибудь делал себе на заказ мебель для ванной? Такая услуга в нашем городе представлена? В гисе нашла только изготовление кухонь и корпусной... Может мебель для ванной тоже в эту группу входит...

  • Корпусная мебель.
    Может быть для кухни, может и для ванной.:улыб:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • да, корпусная мебель может быть и для ванной комнаты, только вот необходимо обеспечить достаточную влагозащищённость, а это не просто

  • а чем не устраивает готовая мебель для ванных?

  • Все какое-то одинаковое продается. В каждом магазине 3 одинаковых вида тумбочек под раковину и все, а хочется высокий шкафчик в уголок... А то, что не одинаковое, стоит как самолет

  • смотрите личку

  • Меня тоже интересует эта тема!
    Разнообразия размеров по тумбочкам с раковинами, в магазинах нет!

  • посморите личку)

  • Кидайте мне что требуется. Мебель для ванной должна изготавливаться только из мдф. Мы только с этим материалом и работаем:улыб:
    Можно сделать глянец, мат. Любой цвет.

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • Криволинейные детали начали делать?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Скажите, а мдф чем покрываете?

  • Мдф красим, краска итальянская.
    Матовая
    Глянцевая
    Лак

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • понято, вопрос снят

  • Плёнку хотели?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • нет, не хотел плёнку. общался с крупными производителями мебели для ванных комнат. сильно упирают на то, что в производстве ими используются меламиновые покрытия, устойчивые к высокой температуре, влажности, солнечному свету.

  • Меламин под заказ никто не делает.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Конечно используют. МДФ с покрытием меламиновым. Если красить внутрянку, то мебель будет еще дороже. Поэтому меламин- это не плюс, это обычное дело.

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • И мне в личку, тоже интерисует шкафчик в ванную комнатку

  • Вот-вот, потому и говорят *проверено-другого не надо*, что материал подешевле и попроще в обработке.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • мебель для ванной комноты делается так же как и корпусная, только обороботка другая материала

  • Не понял, что вы хотели сказать своей репликой, ошибок много.
    Какая "другая обработка"? Переведите.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Не понял, что вы хотели сказать своей репликой, ошибок много.
    Какая "другая обработка"? Переведите.
    Вы про что? :dnknow:

  • Про это:
    В ответ на: делается так же как и корпусная, только обороботка другая материала
    Какая *другая обороботка*?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • я бы рассмотрела варианты шкафчика в ванную под заказ

  • У вас уже есть напримете "модель" шкафчика?:)

    Брак - это море ответственности, в котором можно удержаться на плаву только крепко держась за руки.

  • В ответ на: У вас уже есть напримете "модель" шкафчика?:)
    сделать можно практический любую, хорошо бы если бы вы сами определились

  • В ответ на: Про это:
    В ответ на: делается так же как и корпусная, только обороботка другая материала
    Какая *другая обороботка*?
    какая, какая - покраска, вот какая.........

  • а что, вполне ёмкий и качественный ответ. только всегда нужно понимать, что обороботка, как правило, стоит дороже, чем обработка.

  • В ответ на: ..какая, какая - покраска, вот какая.........
    Очень ёмко и познавательно.
    Краска то не масляная, должно быть?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Добрый день, меня тоже интересует мебель для ванной комнаты: тумба под раковину, зеркало со шкафчиком и пенал, и просто полочка дл. 185 шир. 50

  • конечно мебель в ванную комнату это хорошо но у меня ванна не большая и ничего кроме ванны и унитаза там не помещается, как завидно когда есть где разгуляться

  • Могу предложить мебель для ванной комнаты.

  • Я очень хочу тумбочку в ванную в виде столешки со встроенной раковиной. Найти готовую не реально, где можно заказать? Подскажите пожалуйста!

  • Есть Саянкамень в Большой медведице , делают из мрамора, гранита, и прочего...но все натуральное и хорошего качества, делал подоконник. < п.3 >

    Исправлено пользователем serega (25.09.15 13:17)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: