Погода: 15 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
  • Здравствуйте, интересует где хороший выбор мебели для детской. Необходим уголок школьника, платенные шкафы, полки. Возможно диван.
    Не по заоблачным ценам, а нормального качества с адекватной ценой.
    Уже много лет как не покупали мебель. в этом я на данный момент не особо разбираюсь. Какой производитель лучше?

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Лазурит :live:

    Какой возраст?

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • Если на заказ, то намного дороже получится?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Зависит от хотелок.
    Зависит от площади покраски.
    Нужно знать, что хочет топикстартер.
    Если сравнивать с фабричной бумажной дсп, то конечно моя мебель будет дороже. Если лазурит, у которой настоящая ламинированная плита, то на уровне.
    Вот человек просил "такую же", только яркую и веселую. Из мдф + покраска, цены получились один_в_один
    http://www.lazurit-mebel.ru/catalog/detskaja/feya-orech/

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • Возраст 7.5 лет. Идет в школу. соответственно все эти причиндалы-стол, шкафы и полки нужны.
    По заказу не планировали. Может позже.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Посмотрите в Громаде на Советском шоссе там очень неплохие стенки и цена разумная.Я брала стенку Мост сын очень доволен. 13 т.р

  • На Левобережке есть ещё довольно большой павильон, там Шатура, Лазурит и ещё что то. Ценник приемлем. Детские не расматривал, но они там точно были.

    Ну а на заказ делать нужно в том случае, когда хочется индивидуальности и соответсвия интерьеру.
    Плюс размеры будут те которые нужны, точно по комнате.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Когда я говорил про бумагу, я и имел Шатуру.
    Родители купили стенку. Ужос.

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • В ответ на: Посмотрите в Громаде на Советском шоссе там очень неплохие стенки и цена разумная.Я брала стенку Мост сын очень доволен. 13 т.р
    Советское?? Или старое??

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • А лазурит, это тот же что и в ссылке? или однофамильцы.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Лазурит, то же самое. Оно и есть вообщем.

    Громада на Старом шоссе.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Вот правильный лазурит http://www.lazurit.com/Novosibirsk/
    Только есть подозрения, что в магазинах цены ниже. Типа акция "только сегодня минус 20%"

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • старое конечно простите обшиблась.Ну по дороге в ельцовку огромный магазин.Там не промахнетесь он вдоль дороги

  • Занимаюсь детской ортопедической мебелью:
    столы-парты с регулировкой высоты и угла наклона столешницы, регулируемые кресла.
    Все покупатели остаются очень довольны.
    Вот сайт:
    http://mebel.dvdsib.ru/

    Регрессолог, гипнолог, онкопсихолог.

  • Да Вы посмотрите хоть из любопытства мебель Сергунчика, я сидела разглядывала и думала, почему же у меня ребенок уже большой. По поводу серийной мебели, посмотрите еще в Квартире 48, кроме кухонь и шкофов-купе, детские они там тоже делают, и акции тоже постоянно идут. Да и по размерам можно подобрать с тщаетльностью под Ваши размеры комнаты, изменять свои модули тоже уже стали. рынок на дворе, могут увеличить или уменьшить под Ваш размер, за измнение от серийных размеров шла у них накрутка 15 %, это не так уж и много, причем не на всю мебель, а на конретный изменняемый модуль. Лазурит, да неплохая мебель. Мне кажется в Большой медведице они там все собраны, съездите, потратите полдня, но обойдете и сравните там и Лазурит, и Шатуру и Камею, и еще там тоже детские есть, только названия я не помню, и принципе они не плохие. А по поводу диванчика, если кровать из набора неустроит, может в Икее Вам что-то подойдет.. Бединге например, диван-кровать, т.е. и диван, и в тоже время матрасс нормальный, ребенок все-таки растет, позвоночник его пожалейте, спать удобнее все-таки на хорошем матрисике, чем просто на обычном диване :смущ:

  • В ответ на: Вот правильный лазурит http://www.lazurit.com/Novosibirsk/
    Только есть подозрения, что в магазинах цены ниже. Типа акция "только сегодня минус 20%"
    Ездил в медведицу, там фирменный лазуритовский отдел.
    По размерам комнаты подобрали мебель. Дорого!!! 80 тысяч, без матраса ортопедического.
    Или это по нынешним временам не дорого? Мебель вклячая письменный стол, кровать и полки над столом.
    Про 20% скидку ничего. только 10% действует.:улыб:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • взяли своему пацану (7 лет, тоже в школу) детскую на левобережке - 25000 руб. Там сразу и стол и спальное место на 2-ом этаже и шкаф для одежды. Такие же детские в медведице не меньше полтинника. :безум:
    Матрас отдельно взяли (все для сна).

  • Не дорого, а качественно!
    Остальное не ламинированная плита, а бумага со смолой.

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: