Погода: 18 °C
17.057...18ясная погода, без осадков
18.0511...21пасмурно, без осадков
  • Сколько будет стоить такая столешня, мойка в углу (тоже нужно подобрать из камня). Варочная поверхность стандартная стеклокерамика.
    Какие ценовые варианты в зависимость от камня, - толщины, производителя и т.п.?

  • В ответ на: если дача не отапливается, столешница лопнет при низких температурах!
    если при заливке выполнить армирование, то не лопнет
    свое производство надо развивать, а не работать с готовыми китайским листами, аля европа

  • Хочу Вас огорчить! Мы НЕ ЗАЛИВАЕМ и не армируем! У нас оригинальный ЛИСТОВОЙ материал! Фабричный Китай и США.
    А гробить здоровье клиентов тем, что разводится в ведре, мы не хотим! Каждому свое. :хехе:

  • там разводится бутакрил, сиречь аст
    им зубки вам в детстве пломбировали, вы уж про "гробление здоровья" не заливайте
    не все льют эпоксидку
    вы вот лично знаете, из чего китайцы льют. вот именно. и я не знаю

  • Мы занимаемся китайским камнем проиводства концерна Dupont!Концерн с мировым именем!
    А из Corian (США) делают емкости для перевозки донорских органов в Германии! Это о многом говорит! Только из Corian и больше не из какого другого!

  • А "ножки буша" не из США случайно?

  • мальчики, бессмысленная демагогия, может все-таки кроме эститики еще и практические плюсы исккамня расскажите, а то хочется дорого и красиво, а получится неизвествестно что, т.е. то что царапается, "линяет" и температуры не выдерживает еще и горящее ставить нельзя, блин?

  • Вот по вопросу преимуществ акрилового камня.
    Пожалуй, ни один из природных или искусственных материалов не сочетает в себе такое количество достоинств одновременно:

    экологически чистый- не дает радиационного фона;
    достаточно устойчив к царапинам, ударам и другим механическим воздействиям;
    отсутствие видимых клеевых швов-изделие выглядит целостно и дорого.
    обладая непористой структурой ничего не впитывает и не выделяет-не меняет цвета;
    непроницаем для грибковых или бактериальных образований-идеальная чистота на поверхности.
    химически инертен-не страшно воздействие любых бытовых реактивов;
    легко очищается обычной мыльной водой даже в случае сильного загрязнения-легкость и быстрота уборки.
    принимает температуру окружающей среды-теплый на ощупь.

  • Может кто подскажет, где в продаже есть листовой акриловый камень, толщиной 12мм? нашел только в одном месте пока, корейский, по 11500-13600 за лист 3680*760 12мм, но хочется сравнить ценники.

  • Думаю дешевле Вы не найдете.(Железнодорожная 12)

  • Подскажите кто в теме. Жена поставила литровый заварник на край столешницы из искуственного камня и налила кипяток. Через 10-15 минут в этом месте столешница треснула на всю глубину. Так и должно быть или это дефект изготовления?

  • подскажите, какой бытовой химией можно мыть столешницу из искусственного камня? мою пока тряпкой из микрофибры с "фэри", но маловато этого. более сильнодействующие использовать опасаюсь. кто подскажет, что применить?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: