Погода: 9 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0520...24пасмурно, без осадков
  • Может кто в курсе где влагостойкий ЛДСП продают?
    Пока звонил в Сибирь (там нет) и в Город Мастеров (там есть, но 16мм, а хочется потолще, и расцветок не много).
    Как время будет обзвоню остальных продавцов (по 2Гису), но может кто уже сталкивался?

  • Ламитекс, Мебельная фабрика СИБИРЬ, Евростройкомплект (Бердск), Мультиплат телефоны смотри в ГИС

  • Я ж написал, что в Сибири нету, в Евростройкомплекте тоже...
    Про телефоны в гисе я знаю, просто вдруг найдётся кто точно знает где есть.

  • Есть еще СЛОТЕКС - но там больше CPL продают. Я всех перечислил кто оптом продает.
    Если у них нет - зачит магазины. Я видел позавчера в Леруа - но там влагостойких мало.

  • Влагостойкая - обычно 16 мм. Другого размера в городе не видел. Кроме " Города мастеров" вроде никто влагостойким не торгует.:хммм:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Сама работаю в фирме, торгующей ЛДСП. Вы можете узнать у Сибири, когда привезут и заказать! Как правило такие позиции быстро вымываются! Но постоянно привозятся! Так что подождете неделю полторы.
    ТОлько не Влагостойкий, а Влагостойкая Древесно-Стружечная Плита :улыб:

    Исправлено пользователем Veromania (22.01.09 13:06)

  • В ответ на: ТОлько не Влагостойкий, а Влагостойкая Древесно-Стружечная Плита :улыб:
    Дык ему ещё и Ламинированная нужна! :1:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • А я вот насколько знаю Сибирь не возит влагостойкую ЛДСП, Город мастеров - да, но опять же выбор по цветам очень небольшой

    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (с)

  • В ответ на: ТОлько не Влагостойкий, а Влагостойкая Древесно-Стружечная Плита
    Много согласных у ЛДСП, невзначай обозвал её мужским родом. :улыб:
    В ответ на: Сама работаю в фирме, торгующей ДСП. Вы можете узнать у Сибири, когда привезут и заказать! Как правило такие позиции быстро вымываются! Но постоянно привозятся! Так что подождете неделю полторы.
    Во-первых, влагостойкая ЛДСП нужна не мне.
    Во-вторых, у Сибири нет влагостойкой ЛДСП. Зачем ждать неделю?

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • В ответ на: у Сибири нет влагостойкой ЛДСП.
    а как отличить влагостойкую от не влагостойкой.

    Исправлено пользователем serega (23.01.09 09:17)

  • Лист на срезе имеет зеленые волокна (пропитка)

    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: