Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • поломался ультразвуковой увлажнитель бонеко 7142. включаться - включается, вот только пар из него не идет:хммм:кто в курсе, где поломку можно продиагностировать и ликвидировать? :help.gif:

  • аналогичная проблема... ну что-то в попытках найти где отремонтировать... поняла что это сложно .... Проще купить новый

    Само плывет в pуки только то, что не тонет...

  • дык жалко на новый денежек. он новый около десятки стоит... вот и ищу, где можно отремонтировать. самое неприятно будет, если мембрана сломалась. говорят, очень дорого ее менять. только вот хотя бы найти, где бы ее меняют.. :безум:

  • в Н-ске есть филиал компании "РусКлимат" - это дилер производителя Plaston
    можно у них узнать
    ищите по ДубльГису

    в свое время интересовался вопросом и отказался от покупки ультразвукового аппарата Boneco из-за того, что в Н-ске очень сложно и дорого получать сервис и практически негде было купить сменные материалы от производителя
    но это было до появления здесь РусКлимата

  • Водичку из под крана не надо заливать. Плюс чистить регулярно. Мы свой тож раз ремонт, но по гарантии сдавали.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • чт опредлагаете очитситель воды купить для увлажнителя ? :хехе:

    Само плывет в pуки только то, что не тонет...

  • в ультразвуковые нужно заливать только химически очищенную воду, т.е. специально покупать "Чистую воду" и т.п.

    поэтому, тому кто не готов тратиться на покупку такой воды для увлажнителя, покупать ультразвуковой не рекомендуется

  • Бонеко ремонтирует сервис Рембыттехники, звоните в любой из их магазов и там дадут тел СЦ, ну или Русклимат, они вроде официальные поставщики бонеко в РФ

  • у товарища сломалась газонокосилка электрическоя за ремонт ее попросили столько сколько стоит она же, я посмотрел, нашел причину паяльник у меня всегда на работе есть 5 минут и все работает. Вполне возможно причина простая , как говорят есть два рода неисправности электрических цепей: есть контакт там где не надо, и нет контакта где нужно.

  • в инструкции к увлажнителю написано: "наливайте воду ТОЛЬКО из под крана" ))) я нашла на сайте бонеко.ру сервисный центр бонеко в Новосибирске, позвонила им туда, дык они мне по телефону тут же поставили диагноз: мембрана говорят, у вас там полетела!! 2 200 рубликов :eek: и "усе будет у поряде". буду завтра звонить в русклимат... может у них цена по-разумнее случится ))

  • товарищу тоже сразу сказали даже не посмотрев,- двигатель сгорел, а запаха не было паленной изоляции, тут главное напугать и взять с вас как можно больше, главное это правильный диагноз, попросите знакомых разбирающихся в электрике, пусть продиагноструют изделие.

  • Вышла из строя мембрана испарителя (ф20х1,2).
    В Н-ске такие продаются, подскажите, знающие, пожалуйста!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: