Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • решил поменять мебель в зале. под технику, книги. вобщем нужны шкафы-стенка под заказ. фирм в Гисе оч много. но хотелось бы рекомендаций. может кто то делал недавно? подскажите где и как довольны результатом?

  • Икею уже пробывали посетить?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Я в очередной раз заказала у Романченко, к Новому году должны сделать. Три одинаковых книжных стеллажа (открытые, внизу ящики), и такого же размера шкаф с выкатной столешницей, в нем будет стоять компьютер. И еще тумбу под ТВ-аппаратуру. Как сделают, поделюсь.

  • Что у них сейч=ас по срокам на кухни?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • а что такое у Романченко?

  • В ответ на: а что такое у Романченко?
    видимо какой-то местный мебельный кутюрье, не желающий платить налогов:улыб:(щаз меня калом закидают :tease:)

  • По срокам на кухни не знаю, шкафы из ЛДСП грозились к новому году сделать (на прошлых выходных заказала).

  • Посмотрите в поиске, здесь на форуме народ у них заказывал. Фабрика мебели Романченко.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: