Погода: 15 °C
22.0511...17пасмурно, небольшие дожди
23.0518...21переменная облачность, небольшие дожди
  • И вид сбоку.

  • новая Bluetooth-гарнитура по наивысшему предложению

    Долговременная вероятность выживания каждого из нас равна нулю.

  • В ответ на: У меня есть лишний пылесос. Хочу разумное вознаграждение в 1500 целковых. (Торг)
    Спасибо, но немного крутовато. Мне надо в гараж, иногда машину попылесосить.

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • Куплю холодильник. Можно б/у. Недорого. Связь через ЛС.

  • куплю простенькие табуреты (советского образца). две-три штуки. предложения в личку, пожалуйста.

  • В ответ на: новая Bluetooth-гарнитура по наивысшему предложению
    Интересует цена. :спок:

    Парадокс российских дорог; встречная полоса, всегда чище и ровнее.

  • В ответ на: новая Bluetooth-гарнитура по наивысшему предложению
    Сколько хотите?

  • В ответ на: новая Bluetooth-гарнитура по наивысшему предложению
    я же пишу "по наивысшему предложению" - кто больше предложит, тому и отдам. гарнитура не использовалась ни разу, продаю за ненадобностью

    Долговременная вероятность выживания каждого из нас равна нулю.

  • Куплю мебель в деревню.Не дорого.Кухню,шкаф,кровать.Фото с ценами прошу сюда-9139109800@rambler.ru

  • В ответ на:
    В ответ на: новая Bluetooth-гарнитура по наивысшему предложению
    Ну тогда начнем торги -100руб.

    :biggrin:

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: новая Bluetooth-гарнитура по наивысшему предложению
    Ну тогда начнем торги -100руб.

    :biggrin:
    250 р.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: новая Bluetooth-гарнитура по наивысшему предложению
    Ну тогда начнем торги -100руб.

    :biggrin:
    250 р.
    300 р. :хехе:

  • 301
    Может как-нибудь не будем в спам превращать?

  • В ответ на: 301
    Может как-нибудь не будем в спам превращать?
    А что делать.
    Надо же людям помогать, получить лучшее предложение.
    350

  • ЗА СИМВОЛИЧЕСКУЮ ПЛАТУ , ФРУКТЫ ИЛИ ВКУСНЯШКИ ПРИМУ:
    -ДИВАН ИЛИ КРОВАТЬ 1-СПАЛЬНУЮ;
    -КУХНЮ;
    -СТАРЫЕ ШКАФЫ ИЛИ СТЕНКУ;
    -ХОЛОДИЛЬНИК;
    -СТИРАЛЬНУЮ МАШИНУ;
    -ПЛИТУ И Т.Д.
    все перечисленное требуется для съемного жилья.ЖДу.звоните 89231500343 Лена

  • Продам кухонный гарнитур - тумба (длина 84) две дверки, 2 ящика внизу, 2 наверху, над ней навесной шкаф со стеклянными дверцами (длина 84), + навесной шкаф с сушкой (длина 60). Цена 2т.р. возможен торг.

  • фото шкафа с сушкой

  • Продам морозилку "Бош" Высота-80см,глубина-60см,ширина-60см. Внутри три вытаскивающихся ящика. Цвет-белый. Цена-3.5т.р.

    Самовывоз и самовынос. Железнодорожный район

  • В ответ на: новая Bluetooth-гарнитура по наивысшему предложению
    продана :flowers:

    Долговременная вероятность выживания каждого из нас равна нулю.

  • В ответ на: Продам морозилку "Бош" Высота-80см,глубина-60см,ширина-60см. Внутри три вытаскивающихся ящика. Цвет-белый. Цена-3.5т.р.
    Бронь до выяснения!

  • В ответ на:
    В ответ на: новая Bluetooth-гарнитура по наивысшему предложению
    продана :flowers:
    Мое наверное было не наивысшее?

  • В ответ на:
    В ответ на: Продам морозилку "Бош" Высота-80см,глубина-60см,ширина-60см. Внутри три вытаскивающихся ящика. Цвет-белый. Цена-3.5т.р.
    Бронь до выяснения!
    Я следующая,если вдруг не подойдет!

  • Кто может на поюзать дать Икеевский каталог?

    Убежденный мизантроп

  • В ответ на: Продам кухонный гарнитур - тумба (длина 84) две дверки, 2 ящика внизу, 2 наверху, над ней навесной шкаф со стеклянными дверцами (длина 84), + навесной шкаф с сушкой (длина 60). Цена 2т.р. возможен торг.
    ПРОДАНО

  • В Икее каталоги закончились? :безум:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Продам новые дверные полотна (без откосов, фурнитуры - итальянский орех-1 шт., ольха-2 шт.,итальянский орех-1 шт., все размером 2000х800) по 600 рублей

  • еще

  • Т.е., один Ит.орех "без откосов и фурнитуры", второй в комплекте?
    А где находится всё это добро?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • северо-чемской

  • Куплю DVD до 500 рублей в рабочем состоянии с пультом, чтобы отец зимой со скуки не помер. Предложения жду в личку. Заранее спасибо :роза:

    Деньги не портят Мужчин до тех пор, пока есть Женщины, снимающие эту Порчу!

  • А "ольха" со стеклами как на рисунке, или там глухая часть в цвет?

  • В Икее каталоги есть в наличии, если вам лень тада ехать за каталогом, есть еще сайт http://www.ikea.com/ru/

  • Где можно заказать матрас по собственным размерам?

  • Продам диван (НЕ РАСКЛАДЫВАЕТСЯ). Бу, длина 200см. Фото пришлю на мыло. Район жд вокзала. Цена 2 тр

  • Продам люстру Хрусталь (Чехия) бу, ваши предложения цены, господа?
    Фото пришлю на мыло

  • Обеденный стол из натурального дерева.
    Подробности http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80086575
    Предлагаю купить этот набор в IKEA в складчину. Мне нужны только стульчики. Стоит этот набор 7000р. Мои 4000р, соответственно 3000р ваши. + Моя доставка, если нужно.

  • Кому либо кресло мягкое , название вроде Корвет. Надо? За минимальную цену. 1000 руб вполне нормально? Внешний вид отличный. Если, что в личку обращайтесь.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: Продам морозилку "Бош" Высота-80см,глубина-60см,ширина-60см. Внутри три вытаскивающихся ящика. Цвет-белый. Цена-3.5т.р.
    Извините. Морозилка продана.

    Самовывоз и самовынос. Железнодорожный район

  • куплю лавочки/скамейки, можно б/у, но приличные с виду, мебель для улицы. Обращаться в личку

  • куплю холодильник в нормальном состоянии, б\у, не дороже 2000,00 рублей. необходимо наличие морозилки, высота не более 1,5 м.сомавывоз.срочно! :knix:

    Не бери от жизни всё - зачем тебе столько неприятностей???

  • В ответ на: Кому либо кресло мягкое , название вроде Корвет. Надо? За минимальную цену. 1000 руб вполне нормально? Внешний вид отличный. Если, что в личку обращайтесь.
    Прикрепляю фото, так как в личку уже двое постучались.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • подсвечник каслинского литья (с клеймом), видимо, больше для коллекционеров, отдам за вашу цену или обменяюсь. смело пишите в личку).

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • еще каслинское литье, фигурка "Земфира", требует починки (пайка, прикрутка) ножки к основанию, было много желающих, так и не доехали. аналогично.

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • стекло с обработанными краями, 2 штуки, размер каждого 37.5*68см, толщина 4мм, цвет темно-коричневый. продам или обменяюсь.

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Снижаю цену на кровать - двуспальная с матрасом 1600х2000 средней жесткости. Цвет вишня с бежевой вставкой - передняя планка из дерева. Фабрика мебель черноземья. Состояние хорошее (покупалось за 15т.р.) отдам за 4500.

  • Это фото такой кровати в каталоге. Она продается без тумбочек и шкафа, который в изголовье в виде спинки сделан

  • Продам стиральную машину
    BEKO 6510
    все работает
    3т.р.
    все вопросы в личку

  • Подскажите, а стол уже продан?

  • Осталась после ремонта Шпатлевка безусадочная ГЕРКУЛЕС, фасовка по 15 кг, в наличие 10 мешков по 160 рублей. писать в личку

  • Продам галогеновую люстру, производство Италия, с пультом Д/У. Новая в упаковке. Как на фото, только в золоте. Цена 3500р :appl:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: