Погода: 23 °C
24.0822...27переменная облачность, без осадков
25.0817...19небольшая облачность, небольшие дожди
  • Поделитесь информацией где можно купить на 2-х спальную кровать ортопедичсекий матрас 160*200 недорогой :смущ:

  • Смотря что вы считаете не дорого. Я только начала поиск. Пока остановилась на матрасах Лазурит. Разброс ценника - от 12 до 48

    Отчаянная домохозяйка

  • А я бы в уцененном отделе Икеи посмотрела, там вечно куча матрасов...

  • ну примерно в 12:улыб:

  • Мы недавно сменили матрас. Старый был куплен за 4000р, четыре года назад.
    Спать стало просто невозможно. Утром вставал словно мешки разгружал. Все тело болело.

    Поехали в Икею. Планировали купить среднячек. Пружинный.
    Пробовали лежать. На мягком матрасе у меня сразу заболела поясница. На средней жесткости еще терпимо. На жестком очень хорошо, тело отдыхает. Купили за 8000р. Теперь сон это действительно отдых, я доволен.......кроме одного.
    В Икее пришлось доплачивать за доставку 840р. :хммм:

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • а мы не стали старый матрац менять, мы в икее купили матрц тонкий (см 5 не больше) и положили на пружинный сверху. ну нету пока возможности покупать новый. а так можно еще спокойно и комфортно год-полтора проспать

  • а размеры там стандартные? А то они любят делать все нестандартных размеров, например подушака 60х50 - пододеяльник на такую подушку можно купить только тамже в ИКЕИ

  • У нас кровать Лазурита 1600х2000. Матрас куплен в Икее в размер.
    На сайте Икеи есть вся раскладка по размерам.

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • я брал в Икее 160х200х18 латексный за 14тыс. Дешевле латекс такой толщины я нигде не нашел в городе. Причем очень интересная история покупки - этот матрас нигде в Икее не выставлен и в отксеренных листиках в отделе матрасов никак не числится... Зато на сайте он есть, и по кнопке "проверить наличие" обнаружилось что он есть в новосибирске!! Позвонив в магазин узнал что такие матрасы на самом деле есть на складе, приехал, купил. Кстати латексные матрасы в отличии от пружинных скручены в тугие рулоны и я его увез в своей машине на заднем сидении.. Называется он кстати Sultan Engenes. Брал его месяца три назад, думал что так получилось т.к. он новинка, но заезжал недавно туда и ради интереса глянул на матрасы - его по прежнему нигде не видать, но на складе как и раньше числится...

    Форумы - это такое место, где несколько людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи.

  • В январе 2007 брал матрас фирмы "консул" в магазе "все для сна" на ватутина. Мне и жене понравился жесткий пружинный (название не помню) матрас, размеры у них всякие разные, могут и не стандартные сделать. Брал 160х200. Более 1,5 лет на нем спим, и не только :D. Проблем нет, только его необходимо переварачивать каждые 3-4 месяца чтоб не пролеживался.
    Вобщем мы довольны :live:

  • пододеяльник на подушку да еще и размером 60*50 это сильно! :ха-ха!: :live:

  • Действительно смешно, но все наверное поняли, что я имела в виду наволочку :шок: :ха-ха!:

  • недорогие и очень хорошие матрасы можно купить в Ашане, по совету подруги я там приобрела матрас 180х200 за 5000 руб, очень довольна:миг:Единственный минус, неудобно "тащить" матрас через весь магазин на кассу :безум:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: