Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Есть полка книжная, навесная. Некрасивая. Хочу каким-то образом её видоизменить. Сама полка темно-коричневая, хочу сделать её белой или светло-серой (в цвет интерьера). Какие есть у вас идеи, чем такую полку можно покрасить/обклеить? какие есть хитрости? где эти материалы можно купить в Новосибирске? :смущ:
    Очень буду рада советам.:улыб:

    Ты мелешь без остановки, чтобы чувстовать себя живым. Кортасар

  • прошкурить и покрасить

  • Я тоже думала что сделать со старой книжной полкой! В итоге купила клеющие обои ( в магазине НЕДОРОГОЙ ( что на рынке) ) И За вечер обклеила! Выглядит отлично!!!

    Интересно! Что сегодня будет интересного!?

  • Акриловой краской, потом лаком покрыть. Я так делала. Можно, поди, и из балончика.

  • Прошкурить, чтобы весь лак сошел, зачистить до белого дерева, потом покрыть морилкой (или краской, по вкусу), потом лаком.
    Перед лаком можно еще всякие узоры посредством трафарета золотой краской нанести (или дрцгой, опять же, по вкусу)

  • я себе самоклеющимися обоями не только старый кухонный гарнитур обновила, но и двери межкомнатные собираюсь заклеить для полноты картины)))

    главное действительно зачистить поверхность от неровностей и подобрать нужный цвет пленки для наклеивания)))

    ну и креатив Вам в помощь))

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • я видела бронзовую краску - а у меня - стыдно сказать - в прихожей до сих пор старорежимная вешалка висит - но она так к тому простенку подходит и крючки на ней - хоть вешайся - что рука не подымается что-то дешевенькое-новенькое приобрести. Покрашу ка я ее в бронзу....:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: