Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для дома (благоустраиваем жилище) /

Двухспальная кровать не стандартных размеров

  • Привет всем!

    Срочно нужна информационная помощь масс :help.gif:

    Где у нас в городе можно купить (не под заказ) двухспальную кровать с каркасом на металическом основании не стандартного размера на 2,20 или хотя бы 2,10 метра?????? ширина устроит 160.

    Очень срочно надо, во всех магазинах где были, не стандартные койки только на заказ изготавливают месяц, а нам надо сразу (спать не начем :o) в идиале, если еще и выдвижной ящик для белья будет, но уж не до хорошего :спок:
    Еще маленький нюанс: хотелось бы чтоб не как крыло от самолета стоила:улыб:

  • такие размеры везде есть, в любом мебельном магазине.

  • Подскажите пример!
    Была в Атриуме на пл. Труда, в Практике на пр. Дзержинского, в Мебель-центре на Островского, в Шатуре, в Большой Медведице, в Мебельвиле в этих магазинах нет кроватей с спальным местом 210,220 см. :dnknow:
    Остались только магазины на Гурьевской и на Пермитина, где еще искать не знаю, в воскреснье крайний срок!

  • не правда стандртная длина 200 см
    Топикстартеру, учтите что и матрац вам придется делать на заказ...
    а вааще это проблема...

    Прошу прощения за ошибки, они не от неграмотности, а торопливости из-за...

  • Знакомые покупали на Левобережном как раз то, что вам нужно: то ли 210/215 где-то. и не дорого (с крылом самолета точно не сравнится)

  • Я узнавала, матрас изготавливается 7 рабочих дней

  • Решите вопрос, отпишитесь пжлста сюда о стоимости и срока, и если можно с фото...
    Я б тоже приобрел новую кровать....

    Прошу прощения за ошибки, они не от неграмотности, а торопливости из-за...

  • На заказ иделать не буду, т.к. срочно нужна готовая
    Если у Вас нет проблем сростом, то купить кровать не проблематично
    У меня просто у мужа рост 195

  • Проблем с ростом у меня нет, меня он устраивает:улыб:
    Просто стандартной кровати мне мало, вот и прошу рассказть где получиться купить не стандарт...

    Прошу прощения за ошибки, они не от неграмотности, а торопливости из-за...

  • Его рост меня тоже устраивает :), а вот асортиент наших магазинов не очень!
    только, что обзвонила кучу магазинов, нигде нет:хммм:
    в Золушке можно заказать делать будут 30 рабочих дней
    Самый короткий срок поставки не стандарной кровати от 2 до 4 недель в Велмарке, но там и коечка 80 т.р. выйдет:улыб:
    Остается один вариант взять стандартную кровать без спинки в ногах, пусть ноги свисают:улыб:

  • Б.Медведица, магазин на Большевитской, где Техносила. В Практике - сплошь 210 были.
    Я наоборот пытался купить кровать 2 м в длину, или меньше. Самую короткую нашел 209 )) - меньше нету. К слову - на ценниках в размерах указаны габариты не кровати, а матраса. Возьмите рулетку и померьте.
    Так ниче и не нашел - пришлось перелицевать старую самодельную.

  • Может все резко поменялось :dnknow:
    Но теперь на ценниках указывают габариты кровати, а не матраса, в Медведице и в Практике была везде стандарт 160*200 На размеры в ценнике я не смотрю, я сразу спрашиваю спальное место на 210-220
    Еще сегодня штук 30-ть магазинов и фабрик обзвонила от самых дорогих до самых захудалых (а вдруг
    ), но везде стандарт 160*200
    Сегодня в Фараоне подкинули еще вариантец, правда не намного увеличивает максимум на 5 см. - выгнутая спинка изголовья кровати! Получается, что падушка хоть чуть-чуть продвигается

  • ааа, ну так это вы про спальное место. А я про саму кровать )) , как в первом посте. Спальное место - да, больше 200 я не видел. Обычно 190.

    ну так закажите )) Кровать - простое изделие и сделают быстро. Цена зависит от материала. Вопрос только в матрасе, но если заказать одновременно с кроватью - думаю, все получится. Я вообще кровать сам делал ( 98 год был, не на что было покупать готовую), дома на полу. Под готовый матрас.
    Делается две решетки типа лесенки, соединяются по длине и облицовываются. Потом ставятся на ножки. Модную решетку я ставить не стал, т.к. при использовании современных матрасов от них смысла никакого. Кроме того - решетки эти тоже стандартные )) Размер под матрас делается на 3 см больше, чтобы он легко влезал и удобно было заправлять белье.

  • вот так делается

    сверху на решетку оргалит и все дела.

  • Люди добрые всЁ!
    Кртический момент отпал:улыб:

    Купили :tease:
    Кто будет себе искать кровать, не смотрите бирки с размерами - просто сразу ложитесь и валяйтесь!!!!
    Больше скакали по городу и искали не стандартную кровать, оказоль, что мой любимый в 2 метра отлично улегся!
    Купили сегодня в МиасМебель в Практике, 160*200 и две тумбочки:улыб:

  • В ответ на: ...мой любимый в 2 метра отлично улегся!
    - Искренне соболезнуем...
    :cray-1:

  • Оч смешно :спок:

  • В ответ на: Я узнавала, матрас изготавливается 7 рабочих дней
    зачем? у нас Аскона 210х160 покупали в магазине готовый. кровать кстати на заказ делали... не потому, что размеров небыло, а потому, что все имеющиеся в наличии показались хлипкими

  • Когда я узнава, мне сказали, что матрасы все стандартные, на 210 делают на заказ за 7 раб. дней в том числе мне сказали и по Асконе
    Кровать нам понравилась, по крайней мере такого качества среди всех кроватей мы больше не увидели, в основном либо деревянное основание, либо железное и рейки на киперной ленте привязаны

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: