Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Люди, если есть увлажнитель воздуха у кого - поделитесь: нужен или нет? Что дает?После рассказа менеджера "Русклимата" не могу определиться. Может, так рассказывал...

    Все будет хорошо!

  • Пользую Venta. "Моет" воздух абы как, но увлажняет хорошо. Даже на самом слабом режиме для спальни шумновата.

    Во время отопительного сезона дома было чертовски жарко и сухо. С увлажнителем (испарялось около 6 литров за 9-10 часов его работы) стало значительно легче дышать. У кота шерсть стала выглядеть гораздо лучше.

    Правда, на мой взгляд, Venta стоит неоправданно много. Но особо потраченных денег не жалею. Правда, ее хватает только на одну комнату, в другие комнаты буду брать что-то другое.

    Подпись на реконструкции

  • Спасибо за комент.:улыб:
    А еще кто?

    Все будет хорошо!

  • У меня ультразвуковой Витэк тут , уже в ремонте успел побывать. В отопительный сезон вещь нужная, держу в спальне около кровати. А вот в зал фонтанчик хочу :смущ:

  • У родителей есть. Только не помню ккой именно. В отопительный сезон штука хорошая! :yes.gif:
    У подруги все цветы дохли от сухости, поставили увлажнитель - цветы живее всех живых! И кошка тоже лучше выглядеть стала :yes.gif:

  • У меня за увлажнитель аквариум работает. В отопительный сезон испаряет до 5 литров за неделю. Тихо, красиво, рыбёшки симпатичные по вечерам стресс снимают. :хехе:

  • У меня Эйр комфорт....покупала в ОЗОНЕ на Маркса...хорошая вещь...с функцией ароматизации.... с таймером.... :live:...4200 руб.

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • у нас в офисе стоит, пользовались наверно с полгода, теперь уже больше двух лет стоит не пользуемся...что с ним ,что без него, мне вот без разницы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: