Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Собственно сабж:
    Надо пометья батареи (стояк, радиаторы). Подскажите, порекомендуйте, кто делал, кто может сделать это качественно и за адекватный ценник. Можно в личку. Ну заодно и по ценам соорентируйте на сегодняшний день, плиз.

    Жизнь не терпит суеты...

  • В поиск. Не один раз в последние полгода обсуждали.

    Подпись на реконструкции

  • Ну извените, не нашел. Обсуждлись по большей части радиаторы батарей. :dnknow: А вот по работам чето не сильно нашел, можно ссылочку, плиз.

    Жизнь не терпит суеты...

  • Не извиню. Учитесь пользоваться поиском.

    Тыц.

    Почти про это - тыц.

    Подпись на реконструкции

  • Во! А за это спасибо! :agree: И за терпение спасибо:улыб:
    Честно, до январских топиков не дорылся. Поиском тоже не нашел :death: Буду исправляться - учиться пользоваться поиском:улыб:

    Жизнь не терпит суеты...

  • Мы меняем батареи много, качественно, по умеренным ценам. Договор, гарантия.
    Отвечу в личку всем, кому интересно.

  • В ответ на: Собственно сабж:
    Надо пометья батареи (стояк, радиаторы). Подскажите, порекомендуйте, кто делал, кто может сделать это качественно и за адекватный ценник. Можно в личку. Ну заодно и по ценам соорентируйте на сегодняшний день, плиз.
    Здравствуйте!
    Компания Сибирьтепломонтаж, качественно меняет радиаторы и не только. Мне делали канализацию, водоснабжение и отопление, всё отлично делают. Цены тоже нормальные. Мне посоветовала одна пенсионерка, так она восхищалась и всем рекомендовала.
    Еще реставрировали раковину, её нельзя было убрать, (дед не разрешил), так из ничего так соорудили. Что невольно восхитило. Всем советую.

  • недавно менял батареи, сравнивал цены (на определенный тип батарей)во многих конторах: в Трубосервисе мне насчитали за материалы около 30 000 р. и 12 000 р. за работу, в компании Инженерные сети пообещали перезвонить, так и не перезвонили, в компании тепломир насчитали за материалы и оборудование 24000 р., за работу 8000 р. на этом варианте и остановился. Гарантия 3 года.

  • контакты нужны?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: