Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для дома (благоустраиваем жилище) /

Водонагреватель, какой выбрать? кто разибрается

  • Собственно сабж.
    Предлагают два варианта либо такой Baxi sv500 (50л)
    Либо такой Водонагреватель АТТ FSS 50 V (плоский вер) нержав. 50литров
    Кто что знает про этих производителей ? интересует надежность там, сборка и т.д.
    В общем кто сталкивался или продает водонагреватели, буду признателен за инфу.

  • Ariston.
    10 лет висит себе и греет

  • Хочу купить Аристоновский Слим и зашить его в короб...Как думаете...не придется разбирать все в ближайшие 10 лет? а то плитку по 1600 кв/м будет жалко до слез...

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Нельзя так делать. Короб можно сделать из стеновых панелей в тон плитки и ревизию в месте подсоединения.

  • для ревизии достаточно окошка....беспокоит не потек бы....панели не айс...

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • В ответ на: Хочу купить Аристоновский Слим и зашить его в короб...Как думаете...не придется разбирать все в ближайшие 10 лет? а то плитку по 1600 кв/м будет жалко до слез...
    я бы так не стал делать, хоть и практика показывает, что аппарат работает, но в случае форс мажора придется делать двойную работу...

  • В ответ на: Собственно сабж.
    Предлагают два варианта либо такой Baxi sv500 (50л)
    Либо такой Водонагреватель АТТ FSS 50 V (плоский вер) нержав. 50литров
    Кто что знает про этих производителей ? интересует надежность там, сборка и т.д.
    В общем кто сталкивался или продает водонагреватели, буду признателен за инфу.
    бакси - рульный водогрев. Но он эмалированный. Второй - нейм незнакомый, но с другой стороны - нержавейка.
    Я бы посоветовал взять Термекс. Здесь продают по шоколадным ценам:
    http://vannamarket.ru/index.php?cat=136 :миг:

  • В ответ на: для ревизии достаточно окошка....беспокоит не потек бы....панели не айс...
    Это только посмотреть. А ТЭН как менять будете?

  • Слим диаметром 353 мм.....думаю окошко 25Х30 вполне достаточно, для этой незатейливой операции

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: