Погода: 19 °C
24.0822...27переменная облачность, без осадков
25.0817...19небольшая облачность, небольшие дожди
  • Надеюсь мой топик попадает под контекст данной темы. Итак, в наличие кровать 2*2, фирмы Лазурит по-моему, была куплена в магазине Практик на 2 или третьем этаже, где мебель у них. Модель кровати не помню, но место под матрац выполнено в виде ребер. Ну и черт побери, внешне такая кравивая кровать стала скрипеть!. Такой ужасный звук. причем скрип идет не от спинки а из под матраца, от эти самих "ребер". Кто что может посоветовать а? Ну не покупать же новую кровать,

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • ну люди!!! 17 просмотров и ни одного ответа-совета. плиииз

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Тяжело советовать что-либо так вот...
    Совет такой: снимаете матрас, начинаете прощупывать эти самые ребра по отдельности. Скрип обычно происходит в местах неплотного прилегания деталей. Вычисляете слабые планки, дальше по обстоятельствам их укрепляете. Здесь уже действовать нужно исходя из конструкции кровати. Может быть нужно будет просто протянуть сморезы, или например на клей посадить иди еще что-нибудь. Это нужно смотреть на месте.
    Главная задача - избавиться от разболтанности в местах соединения. Тогда скрипа не будет.

  • Искать причину скрипа и устранять. У нас новая такого типа, пока не скрипит.
    Если скрип от трения дерево - по - дереву, то можно устранив промазав места скольжения парафином (свечки)...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ВООО! Советы пошли дельные. Именно на соморезах прикреплены ребра к основанию кровати.

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • У нас такая же кровать!!!!
    Покупали весной. Скрип есть, но пока тихий.
    Подкрутите саморезы......

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: