Погода: 26 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для дома (благоустраиваем жилище) /

Мебельная фурнитура. Пленка с торца. Где?

  • Где взять пленку, или как она там называтся? В общем то, что находится у шкафов, столов с торца. Т.е. пленка которая по ширине совпадает с листом ДСП, и соотвественно лист ДСП обклеивается по периметру.
    Короче, присоединяю фото. Там стол "погрызен". Вот надо пленку, чтобы это дело заклеить.

  • Мне понравился выбор на мебельной фабрике Сибирь, Бетонная 6. телефон есть в дубльгисе.
    Не реклама!

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • Спасибо. Гляну.

  • В "От Винта" видел дофига. Про цены не могу сказать, но не очень дорого. Тож не реклама, просто от дома моего близко.

  • Я по дороге на работу захожу на Саде кирова там два магазинчика, но то что вы ищете только в одном кажись

  • В ГИСе открой раздел *Мебельная фурнитура* и обзвони, есть у многих, найди кто ближе.:yes.gif:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Я им долго на пальцах буду объясянть, что мне надо ! :улыб:

  • я во многих подобных магазинах не по телефону - приехав, пытался объяснить что мне нужно восковый карандаш - царапины замазать...
    на меня смотрели как на идиота и говорили что такое не существует....
    так что лучше в такие магазины по рекомендации ездить... где продавцы вменяемые....

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Воск есть в Вересе на Костычева,74 или в Паркет холле, да и Еврохиме на Большевистской,131 был ... :смущ:

    Ту Зануда: Эта фигня называется *Кромка с клеем (можно добавить *меломиновая*) :спок:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Понял. :хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: