Ответ на сообщение Re: На ваш суд :)) пользователя Amira
- А если бы Вы знали, как грустно мне... Я надеялся, что Вы всё поняли, но не прошло и четырёх месяцев как получаю такой ответ. Позволю себе напомнить Вашу многообещающую фразу в начале топика:- "Критику тоже приемлю" Да, уважаемый, грустно.

- Ну, что Вы, право. Я очень мягкий и добрый человек, неужели Вам неизвестно, что самые гуманные люди в мире - это врачи, а самые гуманные из врачей - это бывшие советские врачи? Сколько же в вас злости?
- Полноте, дамочка Могу поделиться вибратором

- Это Вы, наверное, обращаетесь к камраду vert у? Но так как он редко заглядывает сюда, то позволю себе прокомментировать за него: - та штучка сверху, прикрывающая ствол, называется затвор (или затворная коробка), так вот за неё и тянут (можно и обеими руками), но никак не за ствол, надо бы Вам подучить матчасть. Пистолет у меня есть... я , чтобы перезарядить его тяну именно за дуло , а не за затвор.. Причем обеими руками.
- Франциск - имя французское, Франческо - итальянское - это мне прекрасно известно и без Вас, непонятно и забавно только почему Ваш герой вдруг заговорил так напыщенно-смешно в стрессовой ситуации. Франциск, Франческо - производные от одного имени. см . а лучше читай например Мария Стикко "Святой Франциск Асиззский". В Асизах это самое распространенное имя.


- Поищите Я не нашла ваших произведений... здесь , пишу под псевдонимом (я скромен), может быть счастье улыбнётся Вам и Вы догадаетесь по стилю, заодно и посмотрите, как критикуют на этом ресурсе.

- Я, как многие талантливые люди, талантлив во всём и неплохо, что Вы так высоко оценили моё хобби. Правда, в этом я усматриваю неуклюжую попытку с Вашей стороны применить "argumentum ad hominem" - посмотрите на досуге, что означает это выражение. (Но всё равно приятно) А за консультациями по медицинской части - увы, заочных консультаций не даю. А вот про ремонт я бы у вас проконсультировалась , я очень надеюсь, что в этом деле вы специалист
- И опять неверный вывод. Для того, чтобы понять, что дерьмо - это дерьмо, вовсе не обязательно его пробовать, comprenez-vous? Дом-2 опять же смотрите, раз знаете на каком языке там говорят.
- И Вам не болеть. Счастья вам и здоровья

PS В утешение Вам могу сказать, что я тоже глянул Ваш профайл и фотографии зверушек, которые Вы делали, мне очень понравились.