Интересно, что же сегодня такого произошло? Почему я сегодня проснулся с ощущением того, что скоро все будет по другому? И вроде не снилось ничего особенного. Вот только летал куда-то, и почему-то приснился наш сис.админ... Может то, что проспал на полтора часа, так ведь это не столь уж и необычное дело... И все таки не оставляет меня гнетущее чувство...

Наверное это зима. Как же она надоела. Как я хочу видеть солнце, как мне его не хватает. А ведь помнится летом, проведя ночь за компьютером, когда первые, радостные лучики солнца проникали в мое окно я боялся этих лучей, я прятался за тяжелыми шторами не сказав солнцу даже привет... А теперь оно нас оставило и я по нему затосковал...
Надоедливая зима...уходи зима, люди тебя не любят. Ты нужна им не надолго. Поиграться в снежки, поваляться в сугробах, похрустывать ногами по свежему снежку, а после Новогодней ночи выйти на улицу, и по детски радоваться выпавшему снегу... Но это все нам быстро надоедает, ведь еще не наступил Новый Год, а ты мне уже надоела...

И идешь по улице с пустым, непонимающим взглядом, и думаешь, да зачем же я хожу по этой земле, для чего все это? Но тут находчивый мозг, в порыве самосахронения вспоминает о тех, кто меня любит, кого люблю я. И становится на душе легче, ведь о тебе думают люди, часть их жизни это ты, они часть моей жизни... Но тут дует пронизывающий морозный ветер и ты бросив раздумья кутаешься и прибавляешь шаг...Как же ты надоела зима...
И еще эти прошедшие выходные. Все люди как люди, а у меня не выходные, а черти что... Ну нет, чтобы сходить научиться кататься на коньках (О, зима, радуйся!), нормально выспаться, посмотреть хороший фильм... Нет же, все не как у людей...После этой фразы сразу вспоминается отец, который вечно говорил, что у меня все не как у людей, наверное он был прав... Но черт побери, почему я должен огорчаться тому, что у меня не все как у людей, я должен радоваться, я оригинал в какой-то степени...Но радости нет...Эх зима, зима...Только и радуют твои прекрасные, непохожие друг на друга, снежинки. Эти мохнатые существа, спускающиеся на землю как ангелы, кружащиеся в бешенном вальсе, переливающиеся на свету...Зима, зима...что ты делаешь с людми зима...уходи...

P.S. Просто хотелось выговориться:улыб: