Здравствуйте.

Эта информация будет интересна всем людям, имеющим свои творческие задумки и желающих реализоваться в творческом плане.

Мы разрабатываем интернет-проект с принципиально новой технологией создания видео-программ. Технология позволяет создавать совершенно новый вид уникального контента, а ее освоение доступно любому не ленивому человеку.

Проект в стадии запуска, и мы приглашаем всех, кто желает принять участие в создании наших первых программ. В проекте существуют различные сферы деятельности и различные тематические направления (а также возможность создать собственную программу).

Вот основные профессии, востребованные в проекте:
- дизайнеры и flash-аниматоры;
- режиссеры;
- редактора;
- сценаристы;
- ведущие программ;
- администраторы программ;
- технические специалисты: программисты и системные администраторы;
- маркетологи, специалисты по рекламе и PR;

Очень приветствуются грамотные продюсеры и руководители, готовые самостоятельно делать проекты "с нуля"‚ способные формировать команды и управлять ими.

В общем-то, мы приглашаем всех людей, пусть не обладающих специальными навыками, но которым интересно начинать что-то новое и способных к обучению.

Пока в проекте можно участвовать без ущерба для какой-либо другой деятельности, т.е. "по совместительству".

Материальный доход будет зависеть от общего успеха проекта и конкретно от успеха программ, над которыми вы решите работать. Все вопросы распределения заработанных средств решает сам коллектив редакции конкретной программы.

Вся работа над проектом происходит удаленно‚ с использованием виртуального офиса: http://nweb.su/forum
Там вы должны зарегистрироваться. При регистрации строго придерживайтесь правила: в графе имя пользователя укажите имя и фамилию и только по-русски.

В офисе можно узнать все подробности о проекте.