Сибирь - Сочи. Первый период закончился. Счет 1:0

Сибирь - Сочи. Второй период. Гости сравнивают счет. 1:1

Сибирь - Сочи. Второй период закончился. Счет. 1:1

• Хоккей. КХЛ
    Сибирь - Сочи. Конец третьего периода. Гости реализуют большинство. Счет 1:2
    Но наши затребовали просмотр на нарушение правил .

Сибирь - Сочи. Конец третьего периода. Судьи гол не отменили. Счет 1:2 . И еще одно удаление у Сибири. и 2 минуты 30 сек до конца игры.

Сибирь - Сочи. Увы, проиграли. Счет 1:2

• Футбол.
    Лига Европы. Основной турнир. Тур 05
    «Спартак» (Москва) — «Наполи» (Неаполь) — 2:1

• Хоккей. НХЛ.
    НХЛ. Регулярный чемпионат
    «Вашингтон Кэпиталз» (Вашингтон) — «Монреаль Канадиенс» (Монреаль) — 6:3 (3:1, 1:1, 2:1)
    Овечкин сделал три голевых передачей, но не забил.

• В ответ на: но не забил.
    не расходимся:улыб:

Осторожность - лучший друг путешественника.

• Теннис.
    Кубок Дэвиса пройдет с 25 ноября по 5 декабря в Мадриде, Инсбруке и Турине. Сборная России попала в группу А, где сыграет в Мадриде с командами Эквадора (27 ноября) и Испании (28 ноября). В четвертьфинал выйдут победители каждой из шести групп и две лучшие команды среди сборных, занявших вторые места. Медведев вошел в состав национальной команды вместе с Андреем Рублевым, Асланом Карацевым, Кареном Хачановым и Евгением Донским.

• Биатлон.
    Кубок IBU 2021/2022
    Этап 1 – Идре (SWE)25 – 28 ноября 2021. Время старта гонок
    25.11.21 12:30 1. Ж ЖЕНЩИНЫ, 7.5 КМ, СПРИНТ
    25.11.21 16:00 2. М МУЖЧИНЫ, 10 КМ, СПРИНТ

• Биатлон. Первая гонка.
    Биатлон. Кубок IBU. Первый этап. Идре, Швеция.
    Спринт. Женщины
    Немецкая биатлонистка Марион Визензартер одержала победу в спринтерской гонке на первом этапе Кубка IBU в Идре (Швеция). Второй стала француженка Каролин Коломбо, третьей — украинка Дарья Блашко

1. Марио Визензартер (Германия) — 21.02,3 (1).
    2. Каролин Коломбо (Франция) +0,5 (2).
    3. Дарья Блашко (Украина) +3,1 (1).
    4. Анастасия Шевченко (Россия) +3,7 (1)…
    9. Евгения Буртасова (Россия) +18,3 (1)…
    18. Тамара Дербушева (Россия) +50,1 (1)…
    34. Анастасия Гореева (Россия) +2.04,9 (4)…
    47. Екатерина Носкова (Россия) +1.45,7 (4)…
    68. Наталья Гербулова (Россия) +2.26,0 (5).

Спринт. Мужчины.
    Немецкий биатлонист Лукас Фрацшер стал победителем спринтерской гонки на проходящем в шведском Идре первом этапе Кубка IBU 2021/2022 по биатлону. Он преодолел дистанцию 10 км с двумя огневыми рубежами за 24 минуты 10.6 секунды, допустив один промах. Второе место занял норвежец Сверре Дален Аспенс, с одним неточным выстрелом уступивший победителю всего 0.3 секунды. Тройку призёров замкнул ещё один представитель Германии Йоханнес Кюн — +1.6 (1).

Лучший среди россиян Василий Томшин с двумя промахами показал пятый результат (+29.3).

• Биатлон: Кубок России 2021/2022 — Тюмень/Ханты-Мансийск, Этап 1 (Тюмень)
    Сборные уехали в Европу. а те кто туда не попал бегают на российских соревнованиях.
    Тюмень. Спринт Женщины.
    Биатлонистка Маргарита Васильева выиграла спринтерскую гонку в Тюмени в рамках первого этапа Кубка России 2021/2022 по биатлону. Васильева с одним промахом на двух огневых рубежах показала на финише гонки время 21 минуту 11.5 секунд. Второе место заняла Виктория Сливко, с двумя промахами уступившая победительнице 17.2 секунды. Тройку призёров замкнула Анна Никулина (Нск) — +18.1 (1).

Ханты-Мансийск. Мужчины, спринт.
    Биатлонист Виктор Плицев стал победителем спринтерской гонки, в рамках первого этапа Кубка России 2021/2022 по биатлону в Ханты-Мансийске. Плицев, представляющий Удмуртию, с чистой стрельбой на двух огневых рубежах показал на финише время 25 минут 30.9 секунды. Второе место занял Рустам Каюмов (Ямало-Ненецкий АО), уступивший победителю 20.8 секунды (1 промах). Тройку призёров замкнул Ярослав Костюков (Ленинградская область), не допустивший промахов (+30.2).

• Футбол.
    Лига Европы. Групповой этап. 5-й тур
    «Локомотив» (Москва) — «Лацио» (Рим) — 0:3
    Для Локомотива потеряны все шансы.

• Сибирское дерби. Полетели :appl:

Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Сибирь - Авангард. Удивительно, но после 1 периода счет равный 2:2.

пить надо меньше,меньше надо пить :biggrin:

• Фигурное катание. 5 этап Гран-При, Сочи.
    Женщины, короткая программа.
    Российская фигуристка Камила Валиева с мировым рекордом лидирует по итогам короткой программы на домашнем этапе серии Гран-при 2021/2022 по фигурному катанию «Кубок Ростелеком» в Сочи.
    Валиева за свой прокат получила от судей 87.42 балла. Второе место с результатом 80.10 балла занимает ещё одна россиянка Елизавета Туктамышева. На третьем промежуточном месте расположилась американка Мэрайя Белл — 69.37.
    Третья российская участница Майя Хромых после первого дня соревнований — пятая (64.72).