29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Спортивные форумы / Общий спортивный форум /

ГОООООООООООООООООООЛ (часть 11)

• Теннис. Australian Open. Мельбурн, Австралия. Турнир «Большого шлема». Хард. 4 круг (1/8 финала).
    Медведев и Рублев сегодня играют

"ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

• Юиатлон. Кроме чемпионата мира проходя и гонки 3 этап Кубка IBU 2020-2021. Брезно-Осрблье (Словакия).
    Вчера состоялись две гонки. Женщины. Гонка преследования (пасьют). 10 км, четыре огневых рубежа, штрафной круг 150 м

1. Ванесса Фойгт (Германия) (1+0+0+0) — 27:57.5
    2. Анастасия Гореева (Россия) (0+1+1+0) — +30.8
    3. Анастасия Егорова (Россия) (0+0+0+2) — +46.9
    Две наших на пьедестале.

Даниил Медведев (Россия, 4) — Маккензи Макдональд (США, Q) — 6:4, 6:2, 6:3.
    Медведев уже в 1/4 финале.

Андрей Рублев (Россия, 7) — Каспер Рууд (Норвегия, 24) — 6:2, 7:6 (3), отказ Рууда
    Как и ожидалось Рублев в 1/4 финала встретиться с Медведевым. Значит в полуфинале точно будет кто то из наших.

Определились все 1/4 финалисты.
    Стефанос Циципас (Греция, 5) — Маттео Берреттини (Италия, 9) — отказ Берреттини
    Рафаэль Надаль (Испания, 2) — Фабио Фоньини (Италия, 16) — 6:3, 6:4, 6:2

• Теннис. Три российских теннисиста пробились в четвертьфинал турнира «Большого шлема». Это произошло впервые в истории Открытой эры тенниса.
    Четвертая ракетка мира Даниил Медведев, восьмая ракетка Андрей Рублев, а также дебютант турниров «Большого шлема» Аслан Карацев вышли в 1/4 финала Открытого чемпионата Австралии.

• Биатлон Чемпионат мира в Поклюке. Женская индивидуальная гонка.
    Первой из россиянок на дистанцию уйдет Ульяна Кайшева, получившая 20-й номер. Татьяна Акимова стартует 48-й, Лариса Куклина — 73-й, а Светлана Миронова — 93-й.

• Теннис. Australian Open. Мельбурн, Австралия. Турнир «Большого шлема». Хард. ¼ финала
    Наоми Осака (Япония) — Хсие Су-Вэй (Тайвань) — 6:2, 6:2

Димитров - Аслан Карацев 1:4 (6:2, 4:6, 1:6. 2:6) . Неожиданно так и Карацев в 1/2 финала!!!. Значит точно наших полуфинале будет двое играть:улыб: Кто второй, Рублев или Медведев, выяснится завтра.

• Хоккей. КХЛ. Сибирь сегодня дома играет с Нефтехимиком. Матч уже ничего не решает.

• Теннис. Australian Open. Мельбурн, Австралия. Турнир «Большого шлема». Хард. Четвертьфинал
    Серена Уильямс (США, 10) — Симона Халеп (Румыния, 2) — 6:3, 6:3
    Вынесла Уильямс Халеп. В 1/2 финала Уильямс сыграет с Осакой

• Биатлон Чемпионат мира в Поклюке. Женская индивидуальная гонка. Выиграла её чешка Маркета Давидова на четырех огневых рубежах не допустила промахов и на финише дистанции 15 км показала время 42 минуту 27. секунды. Серебро завоевала шведка Ханна Оберг, с одной штрафной минутой уступившая победительнице 27.9 секунды. Призовую тройку замкнула представительницы Норвегии Ингрид Тандревольд — +1:04.0 (0).
    Лучшая среди россиянок Светлана Миронова допустила два промаха и показала пятый результат. Куклина с 1 промахом на 14 мест. Кайшева - 24 (2), Акимова - 29 (2).

• Хоккей. КХЛ. Сибирь - Нефтехимик. Пять минут до конца 1 периода. 1:0

• Хоккей. КХЛ. Сибирь - Нефтехимик. Первый период закончился. Счет 1:0

• Хоккей. КХЛ. Сибирь - Нефтехимик. Закончился третий период. Счет 1:1.
    Овертайм сейчас идет

• Хоккей. КХЛ. Сибирь - Нефтехимик.
    Овертайм закончился. Наши забили. Счет 2:1

• Вялая игра. Финны на карантине, а молодежь хоть и хочет, но не вывозит.

Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Определился соперник Карацева в 1/2 финала. Им стал Джокович победивший Александра Зверева.
    Новак Джокович (Сербия, 1) — Александр Зверев (Германия, 6) — 6:7 (6:8), 6:2, 6:4, 7:6 (8:6)

Сегодня играют : Андрей Рублев – Даниил Медведев,
    Эшли Барти – Каролина Мухова
    Брэди - Пегула

• Теннис. Australian Open. Мельбурн, Австралия. Турнир «Большого шлема». Хард.
    Андрей Рублев – Даниил Медведев 5:7, 3:6, 2:6.
    Все же Медведев сильнее Рублева.

• Теннис. Australian Open. Мельбурн, Австралия. Турнир «Большого шлема». Хард. 1/4 финала
    Последняя игра четвертьфиналов закончилась. Надаль проиграл Циципасу
    Стефанос Циципас (Греция, 5) — Рафаэль Надаль (Испания, 2) — 3:6, 2:6, 7:6 (7:4), 6:4, 7:5.
    Определились обе пары полуфиналистов.
    Медведев - Циципас
    Джокович - Карацев

• Биатлон Чемпионат мира в Поклюке. Мужская индивидуальная гонка.
    Норвежский биатлонист Стурла Холм Легрейд выиграл золото пройдя огневые рубежи без промахов. Второй результат показал немец Арнд Пайффер, который тоже не допустил промахов на стрельбе. Тройку призеров замкнул еще один норвежский биатлонист Йоханнес Дале.
    Лучший результат среди россиян (шестой) показал дебютант Карим Халили, закрывший все 20 мишеней. Евгений Гараничев — 16 (2), Александр Логинов — 31 (3), Матвей Елисеев — 61 (3).

• Биатлон. В словацком Брезно-Осрблье в рамках четвёртого этапа Кубка IBU 2020/2021 по биатлону прошла мужская короткая индивидуальная гонка на 15 км, в которой победу одержал российский биатлонист Никита Поршнев. Прошёл четыре огневых рубежа без промахов и показал на финише гонки время 39 минут 22.2 секунды. Серебро завоевал представитель Германии Юстус Стрелов, уступивший с одним промахом Поршневу 13.6 секунды. Тройку призёров с двумя штрафными минутами и отставанием в 15.7 секунды замкнул норвежец Эндре Стрёмсхейм.