ГОООООООООООООООООООЛ (часть 11)

• Хоккей. Молодежный чемпионат мира. Игры в группах.
    Россия - Чехия. Конец второго периода. Чехи забивают на контратаке. Счет 0:1

"ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Россия - Чехия. Проиграли наши чехам. Не смогли забить и получили еще одну шайбу в свои ворота. Счет окончательный 0:2

• Фигурное катание. Рика Кихира выиграла чемпионат Японии по фигурному катанию в Нагано. В произвольной она чисто исполнила четверной сальхов, тройной аксель фигуристка прыгнула с недокрутом.
    Чемпионат Японии, Нагано, Женщины
    Итоговое положение
    1. Рика Кихира – 234,24
    2. Каори Сакамото – 222,17
    3. Сатоко Мияхара – 209,75
    На чемпионате России Рика Кихира была бы на 4 месте.

• Биатлон. Кубок России.. Семён Сучилов выиграл второй спринт на «Ижевской винтовке 2020» в рамках этапа Кубка России. Второе время в гонке показал Евгений Сидоров (Ленинградская область), уступивший с одним неточным выстрелом победителю 23.2 секунды. Третий результат показали сразу два биатлониста — Евгений Идинов (Тюменская область), +37.1 (0) и Кирилл Стрельцов (Московская область), +37.1 (1).
    Новосибирские биатлонисты выступили не очень. Никита Матвеев - 16 (2), Максимцов - 22 (2), Неверов - 37 (4), Черников - 44 (5).

• Биатлон. Сегодня в Германии традиционная Рождественская гонка. От России бегут Евгения Павлова — Матвей Елисеев. Французы и норвежцы не бегут. Берегут себя.

• Хоккей. КХЛ. Сегодня в Нурсултане Сибирь играет с Барысом. Уже гимн играет.

• Хоккей. КХЛ. Барыс забивает. Счет стал 1:0.

• Хоккей. КХЛ. Барыс - Сибирь Второй период. Наши сравняли счет 1:1.

• Хоккей. КХЛ. Барыс - Сибирь Второй период закончился. Счет 1:1.

• Два очка :mauridia:

Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

• Выиграла Сибирь в гостях у Барыса 3:1 ! Молодцы!

• Биатлон. Российские биатлонисты Евгения Павлова и Матвей Елисеев стали победителями «Рождественской гонки», которая прошла в Рупольдинге.

• Биатлон. А перед гонкой преследования прошла гонка с общего старта. И наши биатлонисты Матвей Елисеев и Евгения Павлова стали победителями!!!

• Хоккей. Молодежный чемпионат мира (до 20 лет)

Россия - Австрия . Первый период. Счет стал 4:0

Россия - Австрия . Второй период идет. Австрия забила свой первый гол на турнире. Счет стал 4:1.

Россия - Австрия . Начался 3 период и наши реализовали большинство. Счет 5:1

Россия - Австрия . 2 минуты до конца третьего периода. Счет стал 6:1

Россия - Австрия. И тут же 7 шайбу:улыб:

Россия - Австрия . Игра закончилась. Счет 7:1

• Лыжи. Многодневке «Тур де Ски 2021», которая пройдёт в рамках Кубка мира 2020/2021 по лыжным гонкам с 1-го по 10-ое января в швейцарском Валь-Мюстаире и итальянских Тоблахе и Валь ди Фиемме.
    Состав сборной России по лыжным гонка на «Тур де Ски»
    Мужчины: Александр Большунов, Андрей Мельниченко, Артём Мальцев, Иван Якимушкин, Евгений Белов, Алексей Червоткин, Денис Спицов, Глеб Ретивых, Илья Семиков, Александр Терентьев.
    Женщины: Наталья Непряева, Татьяна Сорина, Юлия Ступак, Алиса Жамбалова, Яна Кирпиченко, Анна Нечаевская, Анна Жеребятьева, Христина Мацокина, Анастасия Фалеева.

Через полчаса начнется игра Россия -Швеция.
    Ну а пока Германия выигрывает у Швейцарии 5 - 2 (идет 2 период).