05.0912...14пасмурно, небольшие дожди
06.0912...16переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Спортивные форумы / Общий спортивный форум /

ГОООООООООООООООООООЛ (часть 11)

• Биатлон. Кубок мира 2020/2021 по биатлону, Хохфильцен. 4 этап. Мужчины, спринт 10 км.
    У наших опять не идет стрельба.

"ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Весь пьедестал норвежский. Победу одержал Стурла Холм Легрейд, прошедший чисто оба огневых рубежа и показавший на финише дистанции 10 км время 23 минуты 4.9 секунды. Серебряным призёром гонки стал Йоханнес Дале, уступивший победителю 7.9 секунды (0 промахов). Тройку призёров с двумя промахами и отставанием в 19.9 секунды замкнул Йоханнес Бё. И четвертое место у норвежца Христиансена.
    Лучший среди шести стартовавших россиян Евгений Гараничев с чистой стрельбой занял 13-ое место. Александр Логинов — 17-ый (2 промаха), Латыпов 30 (2), Бабиков - 34 (0), Елисеев - 38 (2), Халили с 1 промахом - 73, но он упал на спуске.

• Окончательное решение.
    Россия отстранена от международных соревнований на 2 года
    Российские спортсмены смогут выступать на крупных соревнованиях (ЧМ и Олимпиады) только под нейтральным флагом.

• Это по какому виду опять?

Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

• Это давний спор WADA и РУСАДО . Смягчили с 4 лет до 2 .

• Хоккей. Евротур. 2-й этап. Кубок Первого канала (Москва) 1-й тур
    Швеция — Россия — 3:4 Б (0:0, 1:1, 2:2, 0:1) . Выиграли по буллитам.

• Плаванье. Чемпионат России в 25-метровом бассейне. Санкт-Петербург, 17 декабря
    Эстафета, вольный стиль. 4х50 м. 1. Новосибирская область (Даниил Марков, Максим Абловацкий, Александр Боровцов, Никита Лобинцев) . Молодцы!

• В ответ на: Про отстранение - это решение Спортивного арбитражного суда (CAS) в Лозанне
    проясни, два года это с даты принятия последнего решения?

• С 17 декабря этого года пошел отчет.

• понятно
    у них своя пила для бюджета

• Биатлон. Кубок мира 2020/2021 по биатлону, Хохфильцен. Женщины, спринт 7.5 км.
    Скоро начнется.

И у женщин весь пьедестал норвежский. Победу одержала Тириль Экхофф, с одним промахом показавшая на финише гонки время 19 минут 38.0 секунд. Серебро завоевала Ингрид Тандревольд, уступившая подруге по команде 7.6 секунды (0 промахов). Тройку призёров с отставанием в 24.6 секунды замкнула Марте Олсбю Ройселанн (1 промах).
    Лучшая среди россиянок Евгения Павлова с чистой стрельбой показала 18-ый результат, Гореева - 24 (1), Акимова - 33 (2), Миронова - 39 (3), Кайшева - 48 (3), Казакевич с четырьмя промахами 61 и не попала в гонку преследования.

• Хоккей. Еврохоккей тур. Игра Финляндия - Швеция. Первый период начался.

• Хоккей. Еврохоккей тур. Игра Финляндия - Швеция. Первый период закончился. Счет 0:0

• Лыжи. Сегодня начнется 3 этап Кубка Мира.
    Состав сборной России по лыжным гонкам на этап Кубка мира 2020/2021 в Дрездене (GER)
    Мужчины: Александр Большунов, Артем Мальцев, Глеб Ретивых, Александр Терентьев, Антон Тимашов, Ермил Вокуев.
    Женщины: Наталья Непряева, Юлия Ступак, Татьяна Сорина, Христина Мацокина и Наталия Мекрюкова.

• Хоккей. Еврохоккей тур. Игра Финляндия - Швеция. Второй период. Шведы реализовали большинство. 0:1

• Хоккей. Еврохоккей тур. Игра Финляндия - Швеция. Второй период заканчивается. Шведы увеличивают счет. 0:2.

• Хоккей. Еврохоккей тур. Игра Финляндия - Швеция. Третий период Шведы третью шайбу забили. Счет 0:3.

• Хоккей. Еврохоккей тур. Игра Финляндия - Швеция. Третий период закончился. 1:4 . Шведы победили.

• Биталон. Кубок мира. Гонка преследования мужчины. После двух стрельб лежа Гараничев идет 9 . Норвежец молодой впереди. Стрельба стоя. Гараничев 2 промаха:хммм:

• Биатлон. Гонка преследования. После 3 огневых рубежей лидирует норвежец Легрейд.

• Биатлон. Гонка преследования. Последняя стрельба. Норвежец Легрейд точен и его уже никто не догонит. Второй - швед Понсулома а третьим француз Джакола.

• Биатлон. Гонка преследования. Норвежец Легрейд победил. Он преодолел дистанцию 12.5 км с одним промахом на четырёх огневых рубежах за 31 минуту 14.9 секунды. Серебряным призёром гонки с отставанием в 8.5 секунды стал француз Эмильен Жаклен (0 промахов). Призовую тройку замкнул ещё один норвежец Йоханнес Бё — +8.9 (3).
    Лучший среди россиян Матвей Елисеев, стартовавший 38-ым, финишировал 18-ым — +1:50.9 (0). Гараничев намазал на стойке и финишировал 25 (3), Латыпов - 29 (2), Бабиков - 37 (2).