26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Спортивные форумы / Общий спортивный форум /

ГОООООООООООООООООООЛ (часть 9)

• Чемпионат России по фигурному катанию. Красноярск. Спортивные пары. После произвольной программы по сумме двух чемпионами России стали - Александра БОЙКОВА / Дмитрий КОЗЛОВСКИЙ, на втором месте - Евгения ТАРАСОВА / Владимир МОРОЗОВ, на третьем - Дарья ПАВЛЮЧЕНКО / Денис ХОДЫКИН. Мишина и Галямов на 4 месте

"ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

• Закончился второй период. Сибирь - Куньлунь 2:0

• Кубок мира по лыжам. Тур де Ски начался сегодня женской гонкой коньком 10 км масс-старт. Йохаунг убегает от всех. Непряева пока идет шестой.

• Чемпионат России по фигурному катанию. Красноярск. Женщины начинают произвольную программу.

• Терезе Йохауг одержала победу в гонке с массового старта на 10 км свободным стилем, которая прошла в швейцарском Ленцерхайде в рамках лыжной многодневки «Тур де Ски 2020». Второй финишировала ещё одна норвежка Хейди Венг. Третье место заняла представительница Швеции Эбба Андерссон. Непряева на шестом месте.

• Красиков молодец, Миловзоров, Пуустинен (с подсказки Сятери :biggrin: ), Руохомаа - 3:2 по буллитной серии и 3:2 по итогам матча :mauridia:

• «Тур де Ски 2020». Мужской масс-старт, спринт 15 км вольным стилем. Победил Устюгов, который рванул за 1.5 км и убежал от всех. а Большунов не вытянул ногу и проиграл на финише Клебо:хммм:

• Закончился чемпионат России по фигурному катанию произвольной программой у женщин. Снялась Медведева из-за поломки конька, упала на четверном Туктамышева. Падала и Трусова, но выполнила почти чисто три четверных прыжка Анна Щербакова. Она и заняла первое место по сумме двух программ. На втором месте Алена Косторная с 2 тройными акселями. Трусова на третьем месте и Туктамышева - на четвертом.

• Главное - что все 4 первых места заняли наши!!! :appl:

Тулмбтнг!

• Молодежный чемпионат мира по хоккею. Группа B
    Россия (U-20) — Канада (U-20) — 6:0 (3:0, 3:0, 0:0)

• Биатлон. Норвежцы Ройселанн и Кристиансен выиграли «Рождественскую гонку 2019», Юрлова-Перхт и Елисеев — десятые:хммм:

• Тур де Ски. После вчерашнего спринта в котором Непряева заняла третье место она возглавила общий зачет «Тур де Ски» у женщин. У мужчин выиграл спринт Клебо и он возглавляет общий зачет у мужчин. Большунов на втором месте в общем зачете, Устюгов пятый.