24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Спортивные форумы / Общий спортивный форум /

ГОООООООООООООООООООЛ (часть 9)

• Фигурное катание. Чемпионат России. Первыми свою короткую программу откатают мужчины. 17 участников.
    Трансляция

"ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

• И биатлон сегодня. 26.12.2019. Ижевская винтовка 2019. Женщины, индивидуальная гонка. Мужчины, спринт

• Короткая программа у мужчин . Артур Даниелян нападал много. Оценки невысоки. Вторым катается Илья Яблоков
    Комментирует Тарасова. Трансляция 1 канала из Красноярска - уродская. Нет информации о сделанных элементах и текущих оценках.

• Исправились. Начали выводить информацию на экран. Пока Петр Гуменник лидирует после выступления 4 фигуристов.

• В ответ на: Игроки Сибири играли со Спартаком так, как будто накануне игры узнали что обещанной к Новому году премии не будет:хммм:
    лошары :facepalm:

я почему-то думала, что они со Спартаком не опростоволосятся

Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

• Говорят у них накануне корпоратив был. После победы над Ак-Барсом.
    А на чемпионате России по фигурному катанию у мужчин короткую программу выполняет вторая группа. Самарин, лидер мужской команды, сорвал все прыжковые элементы:хммм: Буде навёрстывать в произвольной или ждать ошибок от конкурентов. Что то мужчины много падают.

• Биатлон. Ижевская винтовка 2019. Женщины, индивидуальная гонка. Победила Ульяна Кайшева, с двумя промахами. Второе место заняла Виктория Сливко (2), третья - Евгения Павлова (Новосибирская область) (2).

• Чемпионат России по фигурному катанию. Откатали короткую программу мужчины. Никто не откатал без ошибок. Очень много падений. В итоге первое место занял Макар Игнатов, второй - Андрей Мозалев и третье - Пётр Гуменник. Если сравнивать с прошедшим недавно с чемпионатом Японии, то средний уровень наших выше (8 фигуристов набрали за 80 баллов). Правда нет лидеров таких как Шома Уно и Юдзуру Ханю у которых за короткую было больше 100.

• Чемпионат России по фигурному катанию. Танцевальные пары. После ритмического танца на первом месте Виктория Синицина и Никита Кацалапов. На втором месте идут Александра Степанова и Иван Букин, а на третьем - Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро.

• Чемпионат России по фигурному катанию. Спортивные пары. Только что закончилась короткая программа. Отлично исполнили её Евгения Тарасова и Владимир Морозов. На втором месте - Александр Бойкова и Дмитрий Козловский, а на третьей промежуточной строчке разместились Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин.

• Биатлон. Ижевская винтовка 2019. Мужчины. Спринт. Победил Алексей Слепов, вторым был Дмитрий Иванов (ХМАО-Югра), а третьим - Вадим Филимонов.

• Смотрел вчера фигурное катание и совсем забыл что начался Молодежный чемпионат мира по хоккею, что проходит нынче в Чехии. В группе B наши вчера встречались с хозяевами и проиграли:хммм:
    Чехия (U-20) — Россия (U-20) — 4:3 (2:2, 2:1, 0:0)

• Чемпионат России по фигурному катанию. Танцевальные пары. Красноярск. Сейчас произвольный танец показывают. Пока лидируют Софья ЕВДОКИМОВА / Егор БАЗИН.

• Чемпионат России по фигурному катанию. Танцевальные пары. Красноярск. Лидеры откатали свои произвольные программы вдохновенно и прекрасно. И все осталось как было после ритмического танца. По сумме двух программ на первом месте Виктория Синицина и Никита Кацалапов. На втором месте - Александра Степанова и Иван Букин (первые в произвольном), а на третьем - Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро.

• Чемпионат России по фигурному катанию. Сегодня мужчины выполняли свою произвольную программу мужчины. На работе успел только посмотреть как каталась первая группа "неудачников" занявших места от 12 до 17. Отметил что почти все из них достаточно уверенно исполняли четверные. Особенно чисто откатал произвольную Артур Даниелян выполнивший 2 четверных сальхова (один из них в каскаде 4S+1Eu+3S), два 3 Акселя в том числе в каскаде 3A+3T . Подумал что раз неудачник (13 место после короткой) так хорошо прыгают, то что будет у лидеров. А у лидеров ничего и не получилось:хммм:. Артур Даниелян выиграл произвольную и по сумме двух программ стал 2. На первое место с 4 поднялся Дмитрий Алиев, который в произвольной стал вторым (упал на 4 тулупе) , а третьим ожидаемо стал Александр Самарин, который часто заваливает короткую а потом мужественно преодолевает трудности. Вот и в этот раз он поднялся на пьедестал с 8 места.

• Чемпионат России по фигурному катанию. Женщины, произвольная программа. Осталось выступать только последней группе. Пока лидирует Алена Косторная, на втором месте - Анна Щербакова, на третьем - Александра Трусова. Елизавета Туктамышева с 75 баллами на 4 месте. Стоит отметить что на чемпионате Японии у Рики Кихиры после короткой программы было только 73.98 балла. Медведева будет кататься последней

• Чемпионат России по фигурному катанию. Красноярск. Закончилась короткая программа у женщин. На первом месте Алена Косторная - 89.86 баллов (выполнила 3 аксель и получила 51.55 за технику и 38.31 за компоненты), на втором - Анна Щербакова - 79.93 (43.86+36.07), на третьем - Александра Трусова 76.46 (41.36+34.83). У Туктамышевой с 3 акселем - 75.74 (41.09+34.65), а пятая - Медведева 71.08 (34.28+36.80).

• Сибирь - Куньлунь Забили наши! Но судьи смотрят:хммм:И отменили:хммм:

• Чемпионат России по фигурному катанию. Красноярск. Спортивные пары. Сейчас выступление в произвольной программе.

• И наши забили!!! Реализовали большинство Сибирь - Куньлунь 1:0

• На перерыв так и ушли со счётом 1:0, после незаброшенного буллита в наши ворота и после обоюдки из-за махача уже после сирены :biggrin: