И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

• Ну хоть победили пока я ехал с работы:улыб:

"ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

• Каролин Плишкова выиграла со счетом 6:4, 4:6, 7:5 у Серены Уильямс и прошла полуфинал Australian Open.

• Фигурное катание. Чемпионат Европы. Минск. Начали катать короткую программу женщины. 36 участниц. Успею до дома доехать к выступлению основных участниц.

• Фигурное катание. Чемпионат Европы. Минск. Короткая программа, женщины. Первое место - Алина Загитова, вторая - Софья Самодурова, третья - Алексия Паганини (Швейцария), Константинова сорвала прыжок и упала на каскаде. Она только 11. Поздно вечером начнут катать короткую программу спортивные пары. Всего 11 пар и три из них наши.

• Фигурное катание. Чемпионат Европы. Минск. Короткая программа, спортивные пары. Первое место после короткой программы заняли Vanessa JAMES / Morgan CIPRES (Франция), вторые - Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV , третьи - Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE (Италия). Наши Aleksandra BOIKOVA / Dmitrii KOZLOVSKII - четвертые, и Daria PAVLIUCHENKO / Denis KHODYKIN - пятые.

• 2:1 идёт первый период
    но, повторный запрос видео по второму голу от нас
    Адмирал - Сибирь

• Помехи вратарю нет, 2:1

• Перерыв 2:1

• Фигурное катание. Чемпионат Европы. Минск. Короткая программа, мужчины. Пока выступает вторая группа. Лидирует фигурист из Эстонии Александр Селевко. Наши, кроме Ковтуна, выступают в конце. Успею доехать домой с работы.

• В ответ на: Перерыв 2:1
    Уже 3:1

• 4:1 после второго((((

• :cray-1: ага, Бутузов зараза такая! :biggrin:

• 4:2 :appl: но всего 5 минут осталось

• :cray-1: так и проиграли, 4:2

• Пока ехал Ковтун уже откатал свою короткую. Пока лидирует. но впереди еще две группы, где самые сильнейшие будут кататься.

• Фигурное катание. Чемпионат Европы. Короткая программа, мужчины. Закончился прокат. На первом месте Михаил Коляда, на втором Александр Самарин и на третьем Хавьер Фернандес. Максим Ковтун на 5 месте.

• Фигурное катание. Чемпионат Европы.. В парах чемпионами Европы стали Ванесса Джеймс и Морган Сипре. Наши Евгения Тарасова и Владимир Морозов — на втором месте. Бронзу завоевали Александра Бойкова и Дмитрий Козловский. Третья российская пара Дарья Павлюченко / Денис Ходыкин с 185.92 балла разместилась в итоговом протоколе на пятом месте.

• Фигурное катание. Чемпионат Европы. Ритмический танец. Начали уже показывать.
    Успею наверное доехать до дома когда начнет выступать сильнейшая группа.

• Сейчас лед зальют в Минске и начнут выступать сильнейшие танцевальные пары. У французов конкурентов в Европе нет.

• Фигурное катание. Чемпионат Европы. Ритмический танец.. Победили конечно Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON, на втором наши Степанова/Букин, на третьем итальянцы Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI. Синицына и Кацалапов только пятые, оба упали.

• Глаза бы мои не смотрели такой биатлон:хммм:Кубок мира, мужской спринт. У нас лучший Гараничев - 21 (с 2 промахами), Логинов - 26 (3), Поварницын - 30 (1). Елисеев - 39 (3), Малышко - 52 (3), Латыпов - 98 (5). Победил младший Бё (1). На втором месте также норвежец - Бьёнтегор, на третьем - Гигонна (Франция).

• Фигурное катание. Чемпионат Европы. Закончилась произвольная программа у женщин. Отлично откатала её Станислава Константинова, но из-за провала в короткой программе, она по сумме только 4. Первое место у Софьи Самодуровой, второе у Алины Загитовой, допустившей много ошибок в произвольной. На третьем месте представительница Финляндии Viveca LINDFORS .

• Лыжи. Чемпионат мира среди юниоров. Сегодня эстафеты, а вчера Антон Собакарев (Новосибирск) победил на дистанции 30 км (до 23 лет). Второе, третье и четвертое место также у наших - Иван Кириллов, Иван Якимушкин и Антон Тимашов соответственно.

• Адмирал-Сибирь после первого 1:2