ХК Сибирь, сезон 2018-2019 (межсезонье,турниры,сезон)

• Отдых закончился. Начались тренировки. Вот только кто то из бывшей команды тренируется с другими. "Хоккеисты ЦСКА провели открытую тренировку на домашней арене. На лед вышли и новички армейцев Сергей Шумаков, Максим Шалунов, Константин Окулов " web-страница

Исправлено пользователем Ech_Aleks (22.10.18 22:04)

• "Сибирь" накануне нового сезона. Новый тренер и практически новая команда.
    Ушли: н. Е.Артюхин (1983), н. З.Бойчак (1989), н. В.Бутузов (1994), в. К.Волохин (1997), з. К.Воробьёв (1995), н. Й.Кемппайнен (1988), н. Е.Миловзоров (1987), з. Г.Мишарин (1985), в. И.Налимов (1994), н. А.Некряч (1995), н. К.Окулов (1995), н. А.Скабелка (1992), н. К.Соколов (1991), в. Д.Тэйлор (1986), н. В.Хлопотов (1994), н. М.Шалунов (1993), н. С.Шумаков (1992).
    Пришли: н. С.Барбашев (1992, Адмирал), н. А.Бергстрём (1986, Карлскруна/Швеция), н. С.Бутузов (1996, Металлург Нк), н. П.Закриссон (1987, Лугано/Швейцария), н. И.Земченко (1992, Металлург Нк), н. С.Коньков (1982, Нефтехимик), н. И.Левицкий (1993, ХК Сочи), н. Е.Новосёлов (1997, Южный Урал/ВХЛ), в. Э.Рейзвих (1991, Нефтяник/ВХЛ), н. А.Сигарёв (1993, Адмирал), н. А.Сопин (1987, ОХК Динамо Мск), н. А.Шаров (1995, ЦСКА), н. И.Шипов (1993, ОХК Динамо Мск).

• Товарищеский матч ЦСКА - Сибирь 4:0 . Наши постарались. Шумаков забил первую шайбу Салаку:хммм: . Потом шайба Любимова, затем Шумаков ассистировал Любимову, а четвертую шайбу в ворота Красикова забил Окулов.

• Второй товарищеский матч ЦСКА-Сибирь. В этот раз счет 5:2 в пользу хозяев. Две шайбы забил Окулов, две Бурдасов и одну Шумаков. У Сибири отличились Демидов и Верещагин.

• Очередной товарищеский матч Сибири. На этот раз в Финляндии с Йокеритом. Хозяева выиграли со счетом 1:0. Сибирь вместе с сиреной забивает шайбу, но её не засчитывают:хммм:.

• У Сибири тренировочный сбор в Финляндии, ну и товарищеские матчи там проводит. Очередной сыграла с ХПК и проиграла 1:5.

• Сезон начался. Сегодня Сибирь играет с Спартаком, а вчера в первой игре нового сезона СКА дома выиграл 4:2 у ЦСКА.

• Сибирь победила 3:1 и возглавила таблицу Восточной конференции. :biggrin:

• Очень трудная игра. Рижское Динамо перебросало Сибирь и если бы не Салак, то итог был бы печален. За 1 минуту до конца третьего периода Сибирь забивает вторую шайбу и выигрывает со счетом 2:1

• Залил фоток с игры Сибирь - Спартак

Залил фоток с игры Сибирь - Динамо Рига

• Сибирь - Северсталь 2:1. Опять Сибирь выходит вперед за 28 сек до окончания третьего периода. И третья домашняя победа. Но игра была очень невнятной. Практически ничего не получалось. особенно игра в большинстве. Спасибо Салаку! Он опять выручил команду.

• Четвертая игра дома не сложилась. Хотя Сибирь и рано открыла счет, но многочисленные удаления привели к тому, что Сибирь проиграла дома 2:3 :хммм:

• Сибирь отрыла счет, но удержать не сумела и проиграла в гостях Словану 2:1 :хммм:

• Закончилась первая выездная серия у Сибири. Проиграли Словану 2:1, уступили ЦСКА 3:1 (провалив 1 период) и победили Витязь 1:2.

• Да ёлки-палки. :biggrin:

Запомните уже, плиз. Со счетом 2:1, 3:1 и т.д. (где первая цифра больше второй) - можно только выиграть! А со счетом 1:2, 0:1, 3:5 и т.д. (где первая цифра меньше второй) - можно только проиграть.

Выражение победили со счетом 1:2 глаз режет аж до жути. :безум:

• Ну не угодишь тут знатокам. Одни требуют, чтобы четко всегда соблюдалось правило констатации счета хозяева - гости, других это раздражает.

• Соблюдать правило констатации хозяева-гости, это означает писать "счет в матче Витязь-Сибирь 1:2". При таком написании понятно (болельщикам), что игра была на площадке Витязя.

Но если уже изначально написано, что "Сибирь в гостях обыграла...", указывать счет победы, как 1:2... :dnknow: это примерно то же самое, что орфографическая/синтаксическая и т.п. ошибка.
    Ведь Сибирь потому и считается победившей, что она забросила 2 шайбы, а Витязь - 1. :улыб:

• Фотоотчёт с матча Сибирь - Авангард

• Сибирь в овертайме дома проиграла Авангарду 1:2. Хоть очко взяли.

• Фотоотчёт с матча Сибирь - Витязь

• После двух выигрышей в Астане, проигрыш московскому Динамо 0:2 :хммм: Вторую шайбу пропустили на последних секундах в пустые ворота.

"Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

• Домашняя игра Сибири с Динамо Минск. Сибирь выиграла со счетом 2:1

• Сибирь - Локомотив. Проигрывали в третьем периоде и сумели забить две шайбы!!! А овертайме забили победную. Окончательный счет 4:3

• со сборной России игра конечно не удалась 0:3.

• КХЛ. СКА на выезде победил «Сибирь»

СКА на выезде победил «Сибирь». Это 16-я победа подряд действующего обладателя кубка Гагарина. В текущем сезоне питерцы ещё ни разу не проиграли. Новосибирцы прервали свою серию побед на отметке в два матча. В 15 матчах сезона команда Павла Зубова одержала 8 побед. Первая двадцатиминутка матча принесла один гол — питерцев вывел вперёд Сергей Широков. В начале второго периода Максим Карпов удвоил преимущество питерской команды, а на 3-й минуте заключительного отрезка матча «армеец» Патрик Херсли оформил окончательный счёт. Форвард СКА Сергей Широков отметился тремя очками — на его счету заброшенная шайба и две голевые передачи. Гол и пас на счету защитника питерской команды Патрика Херсли.

пункт 3

Исправлено пользователем Ech_Aleks (05.10.17 21:07)

• Гостевая серия Сибири началась в Казани, где Ак-Барс выиграл 3:2. В Сочи Сибирь победила в овертайме местный клуб 4:3. Впереди игра со СКА в Санкт-Петербурге.

• СКА дома победила Сибирь 3:2 . Хорошая была игра. Еще бы поменьше наши удалялись.

• Проиграла Сибирь в Уфе. Не смогла забить ни одной шайбы Салават победил 3:0:хммм: Неудачно сыграли на выезде:хммм:

• Домашняя игра Сибирь - Адмирал 2:4 :хммм:
    А ведь начали первый период совсем неплохо. Потом удаления не нужные, пропущенные шайбы и ничего не получалось даже при игре в большинстве:хммм:.

• не сыпь соль на рану!

• Четвертое поражение подряд Сибири:хммм: Дома пропустили три шайбы от Куньлуня, а забить не смогли:хммм:

• Состав сборной на Еврокубок опубликовали. состав сборной . В отличие от прошлого года игроков Сибири (в том числе и бывших) в ней нет.

• Домашняя победа над одним из лидеров Западной конференции. Сибирь - Йокерит 2:1. Молодцы!

• Как стало известно "СЭ", завтра "Сибирь" объявит об отставке главного тренера команды Павла Зубова. На данный момент новосибирский клуб занимает 10-е место в Восточной конференции, отставая от зоны плей-офф на восемь очков. Отметим, что "Сибирь" проиграла пять последних матчей.

• Главным тренером хоккейной команды Сибирь назначен Владимир Юрзинов web-страница

• Неожиданно. После никому неизвестного Зубова вдруг Юрзинов.

• Опять лошью одного очка не хватило до плей-офф.

Живой или мёртвый - ты пойдешь со мной!

• В новом сезоне Сибирь уже проиграла 17 встреч из 21:хммм: . Вот и сегодня очередной проигрыш дома Ак Барсу 0:1 .

• Сибирь дома победил Витязь 4:2. Немного игра налаживается. Теперь снова игры на выезде.

• У Сибири серия 5 выигрышей подряд. Правда вчера чуть не оборвалась во встрече с Куньлунем.

• Вторая играла в Шанхае Куньлунь-Сибирь закончилась со счетом 4:2:хммм:Прервала победная серия Сибири.

• Сибирь дома победила Адмирал 3:1 .
    Но очень неуверенно играла в защите, особенно когда были в большинстве.

• Сибирь дома победила вчера по буллитам Металлург Магнитогорск. Основное и дополнительное время закончилось со счетом 0:0.

• Все. Сибирь - Автомобилист, 3-4, ПО, до свидания. Не особо и рассчитывал, конечно. Даже Путин не смог помочь.

• А сколько, примерно, стоит выездной матч, который уже ничего не решает? Может лучше "техническое поражение", а на разницу пару катков во дворах залить? Или два крытых сделать? А то логины СГК гордо носят, а у них то там, то здесь под открытым небом, в облаке пара хоть закатайся.

• В ответ на: Может лучше "техническое поражение"
    Сибирь и так под вопросом на исключение из КХЛ.
    Пара таких "технарей" и вопрос будет снят.