ХК Сибирь, сезон 2018-2019 (межсезонье,турниры,сезон)

• Отдых закончился. Начались тренировки. Вот только кто то из бывшей команды тренируется с другими. "Хоккеисты ЦСКА провели открытую тренировку на домашней арене. На лед вышли и новички армейцев Сергей Шумаков, Максим Шалунов, Константин Окулов " web-страница

Исправлено пользователем Ech_Aleks (22.10.18 22:04)

• "Сибирь" накануне нового сезона. Новый тренер и практически новая команда.
    Ушли: н. Е.Артюхин (1983), н. З.Бойчак (1989), н. В.Бутузов (1994), в. К.Волохин (1997), з. К.Воробьёв (1995), н. Й.Кемппайнен (1988), н. Е.Миловзоров (1987), з. Г.Мишарин (1985), в. И.Налимов (1994), н. А.Некряч (1995), н. К.Окулов (1995), н. А.Скабелка (1992), н. К.Соколов (1991), в. Д.Тэйлор (1986), н. В.Хлопотов (1994), н. М.Шалунов (1993), н. С.Шумаков (1992).
    Пришли: н. С.Барбашев (1992, Адмирал), н. А.Бергстрём (1986, Карлскруна/Швеция), н. С.Бутузов (1996, Металлург Нк), н. П.Закриссон (1987, Лугано/Швейцария), н. И.Земченко (1992, Металлург Нк), н. С.Коньков (1982, Нефтехимик), н. И.Левицкий (1993, ХК Сочи), н. Е.Новосёлов (1997, Южный Урал/ВХЛ), в. Э.Рейзвих (1991, Нефтяник/ВХЛ), н. А.Сигарёв (1993, Адмирал), н. А.Сопин (1987, ОХК Динамо Мск), н. А.Шаров (1995, ЦСКА), н. И.Шипов (1993, ОХК Динамо Мск).

• Товарищеский матч ЦСКА - Сибирь 4:0 . Наши постарались. Шумаков забил первую шайбу Салаку:хммм: . Потом шайба Любимова, затем Шумаков ассистировал Любимову, а четвертую шайбу в ворота Красикова забил Окулов.

• Второй товарищеский матч ЦСКА-Сибирь. В этот раз счет 5:2 в пользу хозяев. Две шайбы забил Окулов, две Бурдасов и одну Шумаков. У Сибири отличились Демидов и Верещагин.

• Очередной товарищеский матч Сибири. На этот раз в Финляндии с Йокеритом. Хозяева выиграли со счетом 1:0. Сибирь вместе с сиреной забивает шайбу, но её не засчитывают:хммм:.

• У Сибири тренировочный сбор в Финляндии, ну и товарищеские матчи там проводит. Очередной сыграла с ХПК и проиграла 1:5.

• Сезон начался. Сегодня Сибирь играет с Спартаком, а вчера в первой игре нового сезона СКА дома выиграл 4:2 у ЦСКА.

• Сибирь победила 3:1 и возглавила таблицу Восточной конференции. :biggrin:

• Очень трудная игра. Рижское Динамо перебросало Сибирь и если бы не Салак, то итог был бы печален. За 1 минуту до конца третьего периода Сибирь забивает вторую шайбу и выигрывает со счетом 2:1

• Залил фоток с игры Сибирь - Спартак

Залил фоток с игры Сибирь - Динамо Рига

• Сибирь - Северсталь 2:1. Опять Сибирь выходит вперед за 28 сек до окончания третьего периода. И третья домашняя победа. Но игра была очень невнятной. Практически ничего не получалось. особенно игра в большинстве. Спасибо Салаку! Он опять выручил команду.

• Четвертая игра дома не сложилась. Хотя Сибирь и рано открыла счет, но многочисленные удаления привели к тому, что Сибирь проиграла дома 2:3 :хммм:

• Сибирь отрыла счет, но удержать не сумела и проиграла в гостях Словану 2:1 :хммм:

• Закончилась первая выездная серия у Сибири. Проиграли Словану 2:1, уступили ЦСКА 3:1 (провалив 1 период) и победили Витязь 1:2.

• Да ёлки-палки. :biggrin:

Запомните уже, плиз. Со счетом 2:1, 3:1 и т.д. (где первая цифра больше второй) - можно только выиграть! А со счетом 1:2, 0:1, 3:5 и т.д. (где первая цифра меньше второй) - можно только проиграть.

Выражение победили со счетом 1:2 глаз режет аж до жути. :безум:

• Ну не угодишь тут знатокам. Одни требуют, чтобы четко всегда соблюдалось правило констатации счета хозяева - гости, других это раздражает.

• Соблюдать правило констатации хозяева-гости, это означает писать "счет в матче Витязь-Сибирь 1:2". При таком написании понятно (болельщикам), что игра была на площадке Витязя.

Но если уже изначально написано, что "Сибирь в гостях обыграла...", указывать счет победы, как 1:2... :dnknow: это примерно то же самое, что орфографическая/синтаксическая и т.п. ошибка.
    Ведь Сибирь потому и считается победившей, что она забросила 2 шайбы, а Витязь - 1. :улыб:

• Фотоотчёт с матча Сибирь - Авангард

• Сибирь в овертайме дома проиграла Авангарду 1:2. Хоть очко взяли.

• Фотоотчёт с матча Сибирь - Витязь

• После двух выигрышей в Астане, проигрыш московскому Динамо 0:2 :хммм: Вторую шайбу пропустили на последних секундах в пустые ворота.

"Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

• Домашняя игра Сибири с Динамо Минск. Сибирь выиграла со счетом 2:1

• Сибирь - Локомотив. Проигрывали в третьем периоде и сумели забить две шайбы!!! А овертайме забили победную. Окончательный счет 4:3

• со сборной России игра конечно не удалась 0:3.