Погода: −33 °C
22.01−32...−28переменная облачность, без осадков
23.01−30...−26переменная облачность, без существенных осадков
  • junior

Здравствуйте! Являюсь владельцем франшизы онлайн сервиса SportHero, уже организовывал множество игр по футболу, волейболу, водному поло и теннису. Недавно появилось желание ввести ещё какой-нибудь вид спорта. Сейчас много информации о киберспорте. Насколько это востребовано?

• activist

В нске постоянно проходят соревнования по этому виду

• junior

Я за самый мирный вид спорта, рыбалку, у нас даже вроде где-то кубки по рыбной ловле проводятся. Я бы поучаствовал.

• member

Проводился, в начале июня в Смоленской области, я видел но не участвовал, на спиннинглайне есть отчет по нему spinningline.ru/p-post/2017/06/22/kak-zakalyalas-stal-otchet-o-kubke-rossii-20-14227 судя по всему славно мужики посоревновались, 32 комманды со всей России были.

• old hamster

Ловля рябчиков и перепелок и хариусов.

• old hamster

А как же хоккей? Там людей больше собирается чем на рыбалку?

• junior

По мне так боевые искусства лучше, киберспорт конечно востребован но основная часть его поклонников - дети (До 18 лет)

• junior

Самый интересный это баскетбол, в нем больше всего драйва, имхо)

• junior

Я лично биатлон и футбол люблю, а вот кибер спорт не очень - тоже мне спорт в компьютерные игры резаться)

Покой нам только снится...

• junior

Сейчас даже футбольные клубы покупают кибер-спортсменов. Локо, например, в этом году подписал двоих игроков. Не думала, что когда-нибудь такое вообще произойдет.

• junior

Мне по душе восточные единоборства. Сам занимаюсь Айкидо не первый год, и считаю его не только как физ подготовку для тела, но и как интеллектуальную тренировку ума, ведь правильно подобрать угол, воспользоваться "рычагом" и использовать все свое тело, заставляет шевелить извилины, тем более если не получается на более крепком и коренастом партнере. Зато какое удовольствие получаешь, когда не получалось, не получалось и вдруг раз, и получилось, это дорогого стоит. Мышечная память нарабатывается долго, но она зато быстрее мозга реагирует. Не раз за собой замечал, когда еще не успел подумать, а тело, руки и ноги сами уже выполнили технику.

С уважением Александр.
    • Айкидо неразрывно связано с техникой работы с

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: