Погода: 17 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.0510...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Спортивные форумы / Общий спортивный форум /

ХК Сибирь, сезон 2013-2014 (межсезонье,турниры,сезон)

  • Чё снова слили?:))))))))))

    з.ы. Голоса нет:(
    Пальцы болят - хлопал много раз:)

  • Сам сегодня на стрепсилсе.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Фотоотчёт с матча Сибирь - СКА
    http://fotki.yandex.ru/users/nadei81/album/224111/

  • Билет на Трактор сегодня никому не нужен?

    Всё будет, стоит только расхотеть

  • Билет пристроен)

    Всё будет, стоит только расхотеть

  • Сибирь на последней минуте победила Металлург (Магнитогорск) 2:1 !!! Молодцы:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Да. матч отличный. Вроде как надо набрать одно очко и мы 100% в плей офф. Надеюсь в понедельник получим 3 очка и все вопросы будут сняты.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • В этом году предстоят матчи с переходных играх не с нашими, а с иностранными командами. Перед началом первенства я постил, что "Медвешчак" (команда в которой игрокам меньше всех платят) будет сюрпризом. Сюрприз состоялся "Медвешчак" выходит далее. Ну а кто бы -то предполагал бы? Ждём-с--с-с.... что произойдёт.:улыб:

  • Есть один билет на сегодня на Салават 20 сектор 3й ряд. Цена 650р.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • продан

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Какой матч!!! Проигрывали Салавату 1:3, сровняли счет а сейчас будут пробивать буллиты.
    P.s. по буллитам проиграли:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Да, Мирнов вообще без малейшего содрогания 3 раза поразил девятку ворот Коскинена. 2 раза одну, а потому другую... ((( обидно... да и до этого нас 2 раза простили Салаватовцы - сначала перекладина, потом штанга была...
    не везет нам в буллитах... но Моня все равно красавчик!

    He who dies with the most toys, still dies.

  • А почему вы не посчитали наши 2 штанги в третьем периоде? Так что тоже простили мы их. У Сибири больше было моментов на победу. Ну а булиты - лотерея. не повезло.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Я как раз про буллиты и написал:миг:эти штанги только и посчитал))
    просто, что заметил - все их игроки бросали не сближаясь с вратарем и все в створ попали...

    ЗЫ. Игра понравилась, кроме второго периода, само собой)
    смотрели с супругой дома по телевизору и на третью шайбу кричали и радовались не меньше, чем если бы на стадионе смотрели))))

    He who dies with the most toys, still dies.

  • Фотоотчёт с матча Сибирь - ММГ
    http://fotki.yandex.ru/users/nadei81/album/224744/
    Фотоотчёт с матча Сибирь - СЮ
    http://fotki.yandex.ru/users/nadei81/album/224745/

  • "Салату" они почти всегда проигрывают. Могут выиграть у кого угодно, но не у него.

  • Но сегодня у Нефтехимика выиграли. Коскинен отстоял на ноль! И 4 шайбы забили! Молодцы!

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Всех с плей=оффом :appl:

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Смотрел вчера игру. Нефтехимик мертвый был, грех было не выиграть. Жаль, хорошая была команда. Сибирь с с выходом в п/о. Если на Барыс попадут, может быть шанс.

  • Мертвый то мертвый, но сколько не было забито

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Это то и плохо. Моменты не реализуются, комбинационного хоккея нет, один навал: бей-беги, в меньшинстве играют плохо, если бы не финны, были бы на 14 месте.
    Пишу это не от неприятия ХК "Сибирь", а от обманутых ежегодных надежд на ЧУДО. Третий город в стране, а команда, как в деревне.

  • Фотоотчёт с матча Сибирь - Кузня
    http://fotki.yandex.ru/users/nadei81/album/226003/

  • Ох, ну как же мне хочется, чтобы "Сибирь" сокрушила тот убогий , оборонительный хоккей, что проповедует АК "Барс", но выглядит невероятно, так как игра "Сибири" больше похожа на "навал", чем на остроумно-комбинационное оставление мощного соперника в дураках, чем славились Советские команды. Но желаю победы "Сибири"!

  • Пока Сибирь выигрывает 3:1, и это хорошо. АК Барсовскую оборонительную фигню надо громить, громить и громить. Пусть Билялетдинов и дальше разрабатывает оборонительные и безперспективные схемы. Но их надо побеждать, причём уверенно, так как билялетдиновский хоккей не имеет никаких перспектив (имхо). Надеюсь, что у Сибири хватит мощи и мастерства, чтобы повергнуть оборонительного гиганта.

  • Барсиков вздрючнули, главное, чтобы не останавливались.

  • Сегодня будет очень тяжело "Сибири", против нашей команды будут не только игроки АК "Барса" и трибуны, но и..

    • Вот так бы и всегда их ломили

  • Смотрю и ухохатываюсь, что татарские комментаторы затевают возню, что Коскинен сильно большой -два метра ростом, длинные руки и ноги, ну а пока Сибирь им впендюрила одну шайбу.

  • Татарские комментаторы всё гонят на Коскинена, что у него ноги и руки на "шарнирах", и не обращают внимание на то, что удаление Сибири дали фиг знает за что. Первый тайм выигран, татары со своим самым высокоплаченным клубом в КХЛ пока в "корзине".
    Комметаторы в перерыве уверены. что "Барсик" победит. посмотрим за счет чего, пока Сибирь уверенно ведет игру.

  • Подёргали за хвостик барсика!

  • Я надеюсь, что "Барсучонка" в Сибири встретят славно, и угостят от души шайбами в их ворота.

  • Очень обидно второй матч проиграли, 53 секунды не дотерпели.
    Ну сегодня завтра мы уж нашим парням поможем.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • В ответ на: Очень обидно второй матч проиграли, 53 секунды не дотерпели.
    "Барсуки" от обороны играют много лучше, чем первым номером, т.е. придётся сложнее чем в Казани.

  • Ничего себе!!! 6:0 Сибирь ломит "Барсучков". :respect: :respect: :respect:

  • Что это было!?!? :eek:

  • В ответ на: Я надеюсь, что "Барсучонка" в Сибири встретят славно, и угостят от души шайбами в их ворота.
    Прогноз твой сбылся :respect: Очень славно встретили:)))))))))))))) Блин, я в шоке))
    Кажется, это нереально! Энлунд и Коскинен - красавцы!!! Да что говорить, вся команда - красавцы! :appl: :appl: :appl:

    He who dies with the most toys, still dies.

  • Да уж, Сибирь подарила праздник.
    А вы заметили кто больше всего задирался у казанцев? Никулин, Медведев, Терещенко и Свитов, ничего не говорит вам? Неужели супер звездам олимпийской сборной так стыдно проиграть каким то сибирякам. Гордость не позволяла?

    • Самое веселое фото матча

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Сегодня будит я думаю сложнее, но Сибирь все равно победит. и в серии 4-2 победит. Пока за 3 матча наши выглядят более уверенно.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • В ответ на: Кажется, это нереально! Энлунд и Коскинен - красавцы!!!
    Огорчало только одно это - грязная игра гостей. Понятно, что они, чтобы задать задел на сегодняшний матч старались травмировать наших лидеров (это даже московские хоккейные эксперты отмечали), но хоккеем их игру назвать трудно. Надеюсь, что лидеры нашей команды не получили сильных повреждений и смогут играть в полную силу.

  • В ответ на: но Сибирь все равно победит. и в серии 4-2 победит.
    Дай-то Бог, но торопиться с выводами не надо. :спок:

  • Это не выводы, предчувствие. А травмировать все же удалось грабала и карамнова , Квартальнов на пресухе сказал. С Энлундом все хорошо вроде.
    Вот слова квартальнова.:
    Прокомментируйте ситуацию по травмированным игрокам.

    - С Энлундом все нормально, с Грабалом - нет. Он не будет пока играть.

    - Какое состояние у Карамнова?

    - В Казани он будет играть.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

    Исправлено пользователем sanya038 (12.03.14 14:55)

  • Вот за такую грязную игру, что демонстрировали "барсучонки" их надо снимать с соревнований, ибо это не хоккей.
    Если они сегодня тоже самое будут демонстрировать, то это капец. Но, я боюсь, что Сибирь убаюкается своей блистательной победой и будет играть без былого настроя. Я уже постил, что Сибирь, команда злая и агрессивная, хотя по замыслу тренера часто играет в оборонительный хоккей, что не всегда к месту (имхо). Финская четвёрка вообще наш "алмаз", не удивлюсь, если после окончания сезона , более богатые клубы, тот же "Барсучок" заберут их к себе. Но сейчас всё внимание на матче. Хоть и не говорят, но , по слухам, Моня и Энлунд травмированы. Лехтеря,вроде бы, растерялся от грязного прессинга "Барсучонков", надеюсь покажет всё своё мастерство, а оно у него не малое.
    Коскинен, будь таким же как вчера, пусть обломаются казанцы.

  • В техподдержке КХЛ совсем опухли. Хотел голы посмотреть и вот. "В вашей стране". В какой бл "вашей"? Я в России, а вы в какой жопе?

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Удалили посты, но повторяю, что преждевременные выводы делать не надо после 7:1. "Барсучки" очень опытные и высокооплачиваемые (в отличие от нашей Сибири). Т.е, всё ещё начинается.

  • Да уже 0-3 :хммм:

  • Что и следовало ожидать, но ещё не все кончено.

  • Хотя в такой мрачной форме, можно и победить разок-два, но сильно мрачная, не понимаю, почему в ней Сибирь играет. Неужели ничего другого не нашли, а то смотреть на них "сине-черных" грустно.

  • "Баврсучки" громят Сибирь, комментаторы восхищаются "Казанским " хоккеем, ну всё грустно в этом матче. Траурная форма Сибири, которая разок прошла, а сейчас никакой симпатии не возникает. Ну вот уже 6:1 "Барсучонки " указали Сибири, что её место в аутсайдерах, не более, посмотрим чем ответит Сибирь в Казани. Сейчас надо разгрома избежать, хотя он уже есть.

  • Фотоотчёт с 3-ей игры ПО Сибирь - Ак Барс
    http://fotki.yandex.ru/users/nadei81/album/226222/

  • Ну разгрома не получилось. А игра Ак Барса и в частности Бывшего капитана сборной, вызывает неописываемые чувства. Судья подарил победу казанцам и отобрал у Сибири надежду что бы вытащить матч. Квартальнов младший в этом матча проявил себя и я считаю что именно в этой игре он проявил себя с правильной стороны.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Я вам уже отписывал (коммент удалили), что не надо делать необдуманных прогнозов - вы напечатали, что наши выиграют 4:2. Всё не так как кажется со стороны. Идёт большая игра вокруг примитивного хоккея, что демонстрируют наши команды (в том числе и миллионеры изо всяких там "барсов"). Пожелаем Сибири успеха, но прогнозы делать это - последнее из хоккейной помойки. Ситуация меняется, причем меняет вне зависимости от тех факторов, что вы тут обсуждаете. И куда она изменится, пока не известно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: