Погода: −2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
  • Обратил внимание, что в сборных Голландии и Германии "кокориных" завались, а у нас один и тот травмирован. Футбол между немцами и голландцами был невероятно зрелищный, в отличие от скучнейшего матча Испания- Россия. Писарев, конечно, талантище, но я с трудом представляю за счет чего наша команда выйдет из группы. Ожидающееся подкрепление в виде Смолова и др., вряд ли напугает соперников. Остаётся одно, т.е. то, что наша сборная пыталась демонстрировать (с успешным исходом первого тайма) это предельно унылый оборонческий футбол с поиском единственного шанса. Вратарь у нас конечно классный, пожалуй лучше, чем у других сборных, Шатов и Петров на уровне, остальные - "дрова", пока, по крайней мере. Может их посетит какое-то вдохновение, а пока претендуют на твёрдое последнее место, без единого набранного очка.:улыб:

  • Два могучих мышонка Дзагоев и Смолов приехали спасать наших аутсайдеров. Пожелаем успеха!

  • не помогло

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: не помогло
    Да и не могло помочь. Во всех линиях голландцы имели игроков, лучше наших (включая Дзагоева и Смолова). Судья конечно "подсуропил", но всё равно сборная Голландии выглядела значительно сильнее нашей. У них замечательный резерв для первой сборной, а нашим придётся натурализовать иностранцев перед ЧМ, иначе просто некому играть будет. Тем кто "рождённый в СССР" уже за 30-ть, а молодняк весьма посредственный. Счёт, судя по игре мог бы быть и 2:10, но фортуна не позволила такого позора. Интересно как голландцы сыграют с испанцами. По раскладам должна победить Испания, но я за Голландию, уж очень красивый и атакующий футбол они демонстрируют. Но, конечно же, будет ничья, а жаль.

  • есть шанс хлопнуть дверью с Германией

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: есть шанс хлопнуть дверью с Германией
    Кто из двух аутсайдеров громче "хлопнет дверью" мы скоро увидим. Только это никакого значения не имеет. Пока у нас будет засилье иностранцев в клубах ПЛ, своего футбола не будет. В Германии, если не ошибаюсь, 6-7 игроков должны быть своими, результаты все видим, хвалёная "Барселона" была просто уничтожена "Баварией".

  • есть шанс хлопнуть дверью с Германией
    --------
    если и это не удастся, в конце концов можно просто сломать двери в раздевалке :-)

  • при этом ключевые игроки Баварии - голландец Роббен и француз Рибери

  • Ага, а еще хорват Манджукич, австриец Алба, украинец Тимощук, швейцарец Хаджири, бразилец Густаво, перуанец Писарро... :biggrin:

  • В ответ на: Ага, а еще хорват Манджукич, австриец Алба, украинец Тимощук, швейцарец Хаджири, бразилец Густаво, перуанец Писарро..
    В основе всегда больше немцев, а на замену может кто угодно выходить.

  • Всегда - это когда? Посмотрите их состав в финале ЛЧ, и посчитайте кого там больше.

  • В ответ на: Всегда - это когда? Посмотрите их состав в финале ЛЧ, и посчитайте кого там больше.
    Посчитайте тех, кто участвовал во всём розыгрыше ЛЧ от "Баварии", а не только в финале, и сообщите мне.:улыб:

  • Зачем я буду это считать? Вам надо, Вы и считайте.

    Вы сделали утверждение, что у них всегда (!) играет больше немцев.

    Я Вам предложил проверить это на примере конкретного матча. Причем не какого-то специально мною выбранного хрен пойми с кем, а более чем важного матча - финала ЛЧ.
    Вы как всегда стали отползать. Что ж, ожидаемо. :ухмылка:

  • А с чего вдруг Вы предложили один единственный матч, а не все в ЛЧ? Это называется подтасовка или шулерство.

  • А зачем я должен предлагать все матчи? Вас никто за язык не тянул, когда Вы сказали, что у них "всегда играет больше немцев". А всегда, это значит в любом и каждом матче. Если б Вы сказали "в большинстве матчей" - другой был бы разговор.

    При этом, повторю - я не стал выискивать какой-нить ниче не решавший для Баварии матч немецкого первенства или игру на Кубок Германии в 1/64 финала, в к-м "случайным образом" вышло много легионеров.
    А выбрал самый важный для Баварии матч сезона.

    Так что никакой подтасовки, а только не умение отвечать за свои слова - с Вашей стороны.

  • В ответ на: а только не умение отвечать за свои слова - с Вашей стороны.
    Это неумение понимать, что написано с Вашей стороны. В Германии наблюдается возрождение собственной футбольной молоди, причём повсеместно и замещение ими приезжих иностранцев.

  • Да, да, да. Как говорится "слив защитан". :ухмылка:

  • немецкая молодь в основном турецо-албанско-африканская
    результаты текущего Евро-21 показывают, что она ничем не лучше нашей

  • В ответ на: Да, да, да. Как говорится "слив защитан".
    Я Вам тоже "засчитал" слив. :спок:

  • В ответ на: результаты текущего Евро-21 показывают, что она ничем не лучше нашей
    Разгрома от Голландии у немцев не было.

  • В ответ на: Пока у нас будет засилье иностранцев в клубах ПЛ, своего футбола не будет. В Германии, если не ошибаюсь, 6-7 игроков должны быть своими, результаты все видим, хвалёная "Барселона" была просто уничтожена "Баварией".
    Опять какую-то банальщину подхватил и терзаешь урча от удовольствия..Нифига?
    Нет у нас своих игроков! Нет и не предвидится.
    Глаза -то есть у тебя? ну выпускает тот же Карпин кучу молодежи ,а толку чуть,не хотят они вкалывать и расти,о чём он и Романцев кстати неоднократно говорили...
    А Швайнштайгер и Мюллер хотят и раньше хотели,вот и вся разница,которую ты не способен увидеть.

    Аще жидовин дръзнет развратити християньскую веру,главней повинен есть казни,святый Феодор епископ Едеский жидовина, хулу глаголавшаго на господа нашего Иисуса Христа, словом нема сотвори.
    И.Волоцкий

  • В ответ на: Вы как всегда стали отползать. Что ж, ожидаемо. :ухмылка:
    Не суди его строго.. Он следит за футболом по заголовкам в газете Жисть и Комсомольская Правда..
    Откуда ему знать состав Баварии?

    Аще жидовин дръзнет развратити християньскую веру,главней повинен есть казни,святый Феодор епископ Едеский жидовина, хулу глаголавшаго на господа нашего Иисуса Христа, словом нема сотвори.
    И.Волоцкий

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: