Погода: −1 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
  • Вчера проезжал мимо ЛДС и одним глазом видел рекламу боев ММА. Мероприятие будет 8 декабря, а подробностей не нашел, кто с кем бьется?! Кто-нибудь в курсе? Кто пойдет?

  • В ответ на: Мероприятие будет 8 декабря, а подробностей не нашел, кто с кем бьется?!
    Если верить слухам, то биться будут Лебедев (ЛДПР) с Мироновым (СР), а главном бою Матвиенко с одним из братьев Кличко. Билеты очень дорогие. Я не пойду, тем более, что снимать на камеру не разрешают. Возможны показательные бои по карате, с участием адвоката Макарова и Навального. Каспаров будет бить "конём по голове", а Немцов, будет выворачивать Познера, на татами.

  • :biggrin: А очень дорогие это сколько? Нашел сайт организаторов http://www.svsmma.ru/ позвонил, говорят, что билеты от 200 до 900 р! По-моему вполне доступно, хотя и подозрительно дешево..

  • В ответ на: По-моему вполне доступно, хотя и подозрительно дешево..
    Если так дешево, то биться будут алкаши с наркоманами, а не дорогие бойцы.

  • Да не, реклама хорошая, думаю вряд ли столько денег тратили бы на мелкое мероприятие! Реклама и на ЛДС, и на левом берегу, и на напротив Победы! Я купил 2 билета по 900, надеюсь будет все хорошо видно. Кто-нибудь еще идет? Эй, нарооооооооооооод?!

  • Вот афишу с сайта стыбзил, гляньте, кто не знает, о чем речь!

  • Состав участников бы полистать...

  • Мы с женой уже купили билеты! Ждем боев почти как нового года! Слухи ходят, что Емельяненко приедет, хотелось бы на него посмотреть:улыб:

  • Саша штоле? Врятли он восстановился после последнего поражения.

  • Не знаю, я про Емельяненко ничего не слышал!Может как гость и приедет, а в бойцах его нет. На сайте периодически участники появляются...кстати, говорят, видеотрансляция на сайте будет идти прям в день турнира, онлайн http://www.svsmma.ru/onlajn-translyatsiya Но всю атмосферу конечно видео-то не передает! я жду турнира скорей:) надоело уже бойцовский клуб смотреть, хочется живья!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: