Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Спортивные форумы / Общий спортивный форум /

ЦСКА-Реал, где посмотреть задушевно???

  • Братцы, кто идет на ЦСКА-Реал? Хочу сходить, из дома гонят, мол, спать не дашь. Куда посоветуете?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: Братцы, кто идет на ЦСКА-Реал? Хочу сходить, из дома гонят, мол, спать не дашь. Куда посоветуете?
    Реал-Цска)
    тоже такая проблема, может спорт бар какой?

  • К спорту надо было приучать с ранних лет!!! Сейчас не было бы проблем! :бебе:

  • В ответ на: может спорт бар какой?
    Вряд ли буду оригинален. Чемпивон - там будет задушевней всего. Думаю, что на такую вывеску матча аудитория должна собраться.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Думаю, что на такую вывеску матча аудитория должна собраться.
    А че, реально много народу ходит смотреть футбол в бар в 3 часа ночи? :а\?:

  • В ответ на: А че, реально много народу ходит смотреть футбол в бар в 3 часа ночи? :а\?:
    Реально много, ага!

    Да ты чё, этож как секс с тремя оргазмами, но только чуточку круче. Не пробовал? Попробуй!

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: А че, реально много народу ходит смотреть футбол в бар в 3 часа ночи?
    Смотря какой футбол и смотря какой бар :улыб: Про тот, что упомянул выше, могу сказать по опыту: на матчах сборной чаще всего под завязку, вне зависимости от времени. На играх клубов в ЕК тоже, если добираются до высоких стадий. Ну а тут, пожалуй, именно вывеска матча и результат первой игры могли сыграть роль.
    ТС бы хоть отписался что ли, как сходил-то...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: