Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Всем привет! Кого ждем в соперники?

    Топик закрыл(а) (07.07.14 13:23)

  • Группу по легче? или по крепче?

  • Норвегия конечно очень аппетитно выглядит в первой корзине.
    :а\?:

  • Как вам группа?

    Нам достались Португалия, Израиль, Северная Ирландия, Азербайджан и Люксембург.

    Мне думается, что мы и здесь сможем найти проблемы. :улыб:

    В реале.

  • Практически каждая сборная может у наших "звезд" отобрать очки))

  • Группа самое что ни на есть средняя.
    из каждой корзины могло быть и лучше и хуже.

  • Особенно Португалия.
    :миг:

  • В ответ на: Мне думается, что мы и здесь сможем найти проблемы. :улыб:
    Да наши "орлы" и в группе с одними "люксембургами" проблемы найти смогут. :biggrin:

    Тем более, что грядет смена поколений. А молодёжь не доросла даже до уровня тех, кто щас нещадно критикуется.

  • У меня такие опасения были, когда уходили Юран, Онопко, Никифоров, Мостовой, Карпин и т.д. Кто за ними?
    Нет, нашлись вот игроки. Думаю, и за Зыряновыми-Семшовыми есть кому играть.

  • В ответ на: Нет, нашлись вот игроки
    Нашлись, только мы сначала пару чемпионатов пропустили.

    Вот и щас - пару пропустим, а на ЧМ-2018 "выйдем". :biggrin:

  • На ЧМ2018 точно выйдем!
    а пропустили, так это те же самые виноваты, что в Евро2008 участвовали.

  • Ну я посмотрела ради интереса остальные. Согласна с многими болелами - G и E послабее будут.

    Один фиг белорусам повезло меньше нашего. :а\?:

    В реале.

  • В ответ на: а пропустили, так это те же самые виноваты, что в Евро2008 участвовали.
    Не, я имел в виду не ЧМ-2010, а ЧМ-2006 и Евро-2004. Которые пришлись на переходный период между сборными Карпина-Мостового и Аршавина-Павлюченко.

  • Так в евро -2004 участвовали вроде. С Грецией и Португалией.

  • Да? Значит это я его пропустил. :ха-ха!:

    Ну, получается, обошлись малой кровью - всего один ЧМ пропустили. По этой аналогии пропустим ЧМ-2014, а на Евро-2016 уже выйдем.

  • Там вгруппе была Испания, Португалия ( с которой потом отборы на ЧМ2006 играли , и влетели) и Греция, которую Россия выиграла, а та стала чемпионом Европы.

  • Да вы чО?
    Вы не помните как мы выиграли у греков (будущих чемпионов)?
    Моя маман тогда сказала в стиле бабки Ванги: "О! Раз всем проиграли, а у этих выиграли, то всё... Быть грекам чемпионами". :ха-ха!:

    В реале.

  • Так это известная примета! Тут и гадать не надо!

  • В ответ на: Вы не помните как мы выиграли у греков (будущих чемпионов)?
    Да вспомнил уже.:улыб:Просто у меня чет было ощущение, что мы подряд 2 соревнования (ЧМ и ЧЕ) пропустили. А оказывается всего 1.

  • Не, до этого еще не докатились.

  • Всё у нас еще впереди... Тем более, с таким тренером, к-му на будущее сборной начхать.

  • "Но это еще впереди" - написал в предыдущем сообщении, потом стер:улыб:

    там не только в тренере проблема. Там политика настолько влезла, что ужас просто. Последний ЧМ по водным видам опять же показатель. Какое мировое соревнование ни возьми, так у нашей сборной "скандалы, интриги, расследования".

  • Не, до этого еще не докатились.
    -----------------------
    перекатились уже
    Россия пропустила ЧМ-98 и ЧЕ-2000

  • Ну так это еще ТО поколение, а теперь уже это шишки набивает. А после них еще кто-нить.

  • Но это было, как раз, в период того, считавшегося безумно талантливым, поколения Карпина, Мостового, Юрана, Канчельскиса, Онопко, Кирьякова, Колыванова, Добровольского...

  • из перечисленных в 98 году в основе сборной были только Онопко, Мостовой и Карпин

  • Ну так какие прогнозы?
    Какое место займем по итогу в группе?
    выйдем - не выйдем ?

  • Да какое - 2-е, и пролетим в стыках, как всегда.

  • Ну чего вы каркаете-то раньше времени? Вернее шипите. Не портите ауру.

    Я, кстати, скоро наношу визит в братскую Украину и очень надеюсь посетить матч их чемпионата. С форумом уже ознакомилась, ничем от наших не отличается: "тренера гнать", "в составе зажравшееся хамло", "проиграем 0-6" и пр. :biggrin:

    В реале.

  • В ответ на: Не портите ауру
    Да было б че портить.

  • Про ауру это не сюда, это выше, гораздо выше обращаться надо.

  • Куда уж выше... К модератору обратилась. :biggrin:

    В реале.

  • Я тут не модератор. :бебебе:

  • а там уже есть расписание игр, или еще нет?

  • В ответ на: а там уже есть расписание игр, или еще нет?
    http://soccer-stat.ru/indexworld1.html

  • Все актуальное о сборной теперь сюда пишем? :улыб:

    ВАРШАВА, 17 июн - РИА Новости. Валерий Газзаев является одним из главных претендентов на пост главного тренера сборной России по футболу, сообщил агентству "Р-Спорт" источник, знакомый с ситуацией.
    ...
    Как сообщил собеседник агентства "Р-Спорт", на сегодняшний день есть "шорт-лист претендентов на пост главного тренера сборной, и Валерий Газзаев - один из наиболее вероятных кандидатов на этот пост".

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • .

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Да. теперь сюда.
    :хммм:

  • Теперь легионерного, высокооплачиваемого сброда на полях будет больше.
    web-страница
    Кто из Российских игроков останется на поле-проблематично.

  • В ответ на: Кто из Российских игроков останется на поле-проблематично
    Не понял мысль.

  • В ответ на: Не понял мысль.
    Мысль проста. На поле будет выходить , в каждой команде по 7-мь игроков всяческого иностранного сброда, а наши пацаны будут сидеть на скамейках, оттуда и на пенсию уйдут. Конкурировать юным со сложившимися иностранными игроками практически невозможно.

  • Мысль не "проста" - её нет. В мире,в мире большого футбола нет лимита! Ты , олух царя небесного это знаешь?
    Но молодые голландцы и португалы растут как грибы и пробиваются на самый верх!
    те, юные.по которым ты лицемерно горюнишся,ох****** в конец с такими з/п.
    Почему вам чтобы кем-то быть нужно обязательно кому-то.что-либо запретить ? Больные люди...

  • В ответ на: Мысль не "проста" - её нет. В мире,в мире большого футбола нет лимита!
    "Федерация футбола Италии ужесточила правила лимита на легионеров. Отныне в матчах чемпионата Италии в составе команды на поле может находиться только один футболист, у которого нет паспорта Евросоюза. Ранее этот показатель был равен двум"
    Видимо ты чего то не знаешь.

  • Теперь понял. Лимит-палка о двух концах.
    Единственное, что не нравится- меняют все по ходу сезона.

  • практически все южноамериканцы и лучшие из африканцев имеют паспорта стран Евросоюза, как правило Испании, Италии и Португалии
    это заслон против дешевых негров и сербов

  • На поле будет выходить , в каждой команде по 7-мь игроков всяческого иностранного сброда, а наши пацаны будут сидеть на скамейках
    ---------------------
    если "наши пацаны" не в состоянии по спортивным показателям конкурировать даже со сбродом, то видимо они ошиблись с выбором профессии

  • Он занят одним - дискредитацией меня на всех форумах, и этого не скрывает. Ему иногда погоны жмут, но уже провинтил дырку для новой звезды, ждёт когда упадёт.
    Причина того зачем он занимается дискредитацией? Полное мракобесие в стиле: "зомбируешь участников форума". Ну не бред ли?

  • В ответ на: Теперь понял. Лимит-палка о двух концах.
    Я о том же. Бразильский (или африканский) мулат или негр в 16-ть лет уже мужик, а у нас - юноша которому конкуренцию мужикам составлять ой как трудно будет.

  • Дзагоев и Акинфеев заиграли в Премьер-лиге в 17 лет, никакие негро-мулаты им не помешали

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: