Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • болеем за Россию! токо не подвели бы :pivo:

  • Поболели? И это только начало...

  • ну, будем надеяться, что за этим последуют "оргвыводы".

  • Никаких выводов не будет. Зацепят по случайности пару медалек по ходу чемпионата и не дай бог золотую и все. Все герои и останутся на своих местах

  • Господа, а кто подскажет, какое время в Хантах? Почему эстафету в час ночи показывали???

    With love

  • Так это наше телевиденье. Прямой репортаж шел в с 17-00 по новосибирскому времени

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • По спорту показывали ночью в записи. Прямая была по Первому и Евроспорту. На первом были такие убогие комментаторы, что меня хватило минут на десять слушать их бред. После них я зауважал Губерниева. Дальше смотрел по евроспорту, чего и всем желаю, если опять этих гавриков комментировать посадят.

  • В ответ на: я зауважал Губерниева
    однако провериться у психиатра надо бы. такое ЧМО уважать - это диагноз.

  • Увожать конечно не зачто Губерниева ...
    Но на счет комментаторов на первом это жуть.. как таких на ТВ можно брать?

  • те хоть не понимают о чём говорят. и это простительно. но этот то(губач) он же всё видит( и даже изнутри) и всё равно пердит о каком то чуде. именно чуде, а не планомерном завоевании медалей. да ещё так эмоционально. как будто от его криков они попадать начнут. я обычно на евроспорте смотрю. там БИАТЛОН показывают и комментируют, а не домыслы и сопли некого "гуру".

    Исправлено пользователем Бартерлог (05.03.11 16:29)

  • Так Диму за эмоциональность и любят. :улыб:
    Мне тоже он нравится.

    И в чем его "чмошность" я из Вашего поста не совсем поняла. Или Вы хотели, что коммент сказал: "Всё, ребята, капец. Ничего нам не светит. За сим прощаюсь"? :хехе:

    В реале.

  • Первая медаль на чемпионате в Хантах у наших. Максим Максимов отлично отстрелявшийся занял 2 место, проиграв Бё 40 секунд.. Чудов так хорошо стрелял но бежал медленно и лишь 9.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Чудов так хорошо стрелял но бежал медленно и лишь 9.
    Черезов так хорошо бежал, но плохо стрелял и лишь 20:хехе:Максимову :respect:

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • Закончилась женская гонка на 15 км. На первом Экхольм, потом Бахманн и на третьем Вита Семеренко, Юрлова только 7. Бегут плохо да и еще и стреляют плохо. Как впрочем и весь сезон.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • нашим биатлонисткам неплоха бы на фитнес походить!

  • Ох какая нервная эстафета. Мазали все , но наши меньше и проигрывая в беге взяли в стрельбе. Норвежцы первые , Россия - вторая и Украина на третьем.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Женский масс старт. На первом Нойнер, вторая Домрачева и третья -Бергер. Зайцева только шестая. Остальные наши очень далеко.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Поздравляю всех с серебром Жени.
    Сезон неудачный, так что сейчас каждая медаль дорога. :улыб:

    Надеюсь на дам завтра.

    В реале.

  • Гусева: "- Всем всегда дают реабилитироваться, только почему то мной всегда жертвуют, — пишет биатлонистка на своей странице в социальной сети. — Пускай делают, что хотят. Пускай бежит Анна Богалий-Титовец. Уступлю. Надоело все уже. Я не расстроена, просто печально от того, что творится в команде. Анна никогда место свое не отдает, тем более в эстафете, да и есть кому словечко замолвить. Не факт что меня оставят на следующий сезон, хотят молодых, да и тренеры поменяются наверняка."

    Как в воду глядела....

  • Грустно смотреть как подковерно-закулисные в какой-то мере мешают показывать результаты. Хотя кто знает (не нам обывателям об этом судить)....как бы стартовала та же Гусева, может было б еще хуже.....Хотя куда уж хуже...

    улыбнись незнакомцу, пусть помечтает......

  • В ответ на: хотят молодых, да и тренеры поменяются наверняка.".
    Да не надо было быть 7 пядей во лбу.
    Я тоже думала, что у коуча последний шанс... Хотя моя фамилия не Гусева. :а\?:

    Зайцева уходит "на пенсию". С одной стороны, вроде как пора... А с другой... Мне она нравится. И биатлонистка неплохая, и человек очень обаятельный. *лёгкая грусть*

    В реале.

  • Смотре ЧМ- чуть не умер от позора и разочарования(((:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: