Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Кто играет?как успешно играет?охота найти "братьев по ставкам".

  • Да уж..любителей ставок не много:улыб:
    я периодически ставлю, но совсем по мелочи, больше для интересу:улыб:

  • результативность какая?
    я больше на лайфе, тожу по чуток, но частенько выигрываю

  • И много выигрываешь? Ради интереса спрашиваю. В реале ни разу не ставил. :улыб:

    He who dies with the most toys, still dies.

  • Когда как, в основном 50 на 50..
    Если подумать посидеть, посмотреть статистику, историю встреч, то в плюс, но так как мне частенько лень это делать,ставлю по принципу "по любому эти должны седня всех порвать":улыб: и мимо:улыб:
    я на бетсити ставлю, раньше на марафоне играл, но на сити мне кефы больше нравятся и доп ставок больше

  • Ну я, и что? Выиграл намного , очень намного больше, чем проиграл.

  • В ответ на: я больше на лайфе, тожу по чуток, но частенько выигрываю
    А смысла играть, если ставишь меньше штуки баксов нет, только пивка попить и всё.

  • Да фигня вся эта "статистика" нужно просто знать расклад, чтобы выиграть, иначе никак. Вот сейчас на "Сибирь" vs "Рубин", что ставишь? :ха-ха!:

  • я на сибири не ставлю..:)а о каких раскладах идет речь?о тех в которых результат заранее известен? :dnknow:

  • ПО 5 ..10 евро в день..так иногда прогнозы и договорняки перепадают, там нормально ставлю..но это редкость.дорогие они.
    я хочу систему создать на лайфе чтобы побольше делать.

  • В ответ на: А смысла играть, если ставишь меньше штуки баксов нет, только пивка попить и всё.
    чтобы ставить такие деньги нужна точная информация или умение играть на лайфе или очень хорошее умение прогнозировать

  • http://dimitrovichfut.mybb.ru/viewtopic.php?id=19

    откопал форум, внимательно изучал, 4 матча прошло.
    кто что думает?

  • Для меня это не новость. То, что автор решил подзаработать, ну и пусть ему, хотя он это не то, что "вторые" , а третьи "руки", а инфой о договорняках следует пользоваться из первых

  • В ответ на: Для меня это не новость. То, что автор решил подзаработать, ну и пусть ему, хотя он это не то, что "вторые" , а третьи "руки", а инфой о договорняках следует пользоваться из первых
    считаю что главное это были доги.
    а третьи ли руки не важно.первые руки, если они кривые, тоже могут подвести.кто-то может покупал, охота услышать дельное мнение.

  • Я играю.. на марафоне

  • В ответ на: Кто играет?как успешно играет?охота найти "братьев по ставкам".
    Я в 90% выигрываю всегда, но в "братовья" не пойду. Выигрыши на ставках, весьма неплохая часть моего дохода, правда вот проблемы появились, с "переигрышами" первоначально установленных результатов и это сильно напрягает.:улыб:

  • Я играю, сильно не рискую, анализирую, потому в плюсе, но не большом. За ЧМ чуть больше 100000 выиграл

    Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: