Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Спортивные форумы / Общий спортивный форум /

за кого болеем в плей-офф кубка Гагарина?

  • На сегодня....Локо-мвд(1-1)
    салават-ак барс(0-2)
    ...
    Лично я - за Локомотив...хватит им уже оставаться на втором месте...да и Воробьев-тот тренер что сможет с этой командой чего то достичь.
    Должен же Яшин локти себе обглодать...))))

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Ни за кого. :dnknow: Может чуть больше симпатизирую Ак Барсу.

  • Фиг ли болеть, лучше смотреть. "Татары", скорее всего, опять победят. Если они заломают "Салават" (а это вполне вероятно), то противостоять им будет некому, т.к. и "Локомотив" и ХК МВД крепкие "середнячки" не более.

  • Из тех кто остался, за СЮ.

  • Гы. Он уже почти что "не остался". :biggrin:

  • Я за Локомотив болею видели как они вчера умеют играть

  • Вчера "Ак Барс" в драматичном матче вырвал победу у "Салавата", поставив чемпиона регулярки на грань вылета. Статистика российского плей-офф шансов уфимской команде не оставляет - со счета 0-3 в серии пока не отыгрывалась ни одна команда.
    (СЭ)
    :хммм:

  • Весь вопрос в том, что это будет - "кубок Гагарина", или "кубок Татарина"? :ха-ха!:

  • "Кубок татарина " был уже... Конечно, победы "СЮ" хочется.

  • Победы СЮ уже не будет. :миг:И это правильно - может немного спесь с Быкова сойдет. :yes.gif:

  • Ну да, уже "хотелось бы"... И ещё, хотелось БЫ победы Сибири :ха-ха!:, обещали нам, что в след сезоне в восьмёрке будем, а там и до кубка рукой подать)))
    Барсы, наверное, посильнее всё-таки будут, чем МВД...

  • ой, чего-то я в анонимы записалась))) Выше- моё сообщение.

  • А что, прикольные слухи появились, что если ХК МВД выиграет, кубок на "Динамо" могут записать. :ха-ха!:

    Я за Барсов в финале буду:улыб:

  • Барсы победят без вариатов,просто глупая жеребьевка плейоф,надо чтоб с разных конференций играли

  • может быть он научится думать, как правильно против другой команды действовать.

  • В ответ на: Барсы победят без вариатов,просто глупая жеребьевка плейоф,надо чтоб с разных конференций играли
    МВД должны были все без вариантов побеждать, однако они в финале, а все чемоданы пакуют. Чем она глупая то?

  • В ответ на: просто глупая жеребьевка плейоф
    Копируем НХЛ. :хехе:

  • Вначале поддерживала "Авангард" и "Ак Барс". Теперь активно болею за Алёшу Морозова и Ко.

    Вообще, очень люблю эту команду. Думаю, должны уже добить" ментов" - всё таки желторотики ещё, да ещё и команду расформировывают по ходу... :безум:

    В реале.

    Исправлено пользователем Девочка с шайбой (18.04.10 23:07)

  • В ответ на: да ещё и команду расформировывают по ходу... :безум:
    не расформировывают, а объединяют с Динамо. Да и по соотношению игра/бюджет МВД - зе бест, еслиб не название болел бы за них.

  • Сиделец?
    Надеюсь МВД всё таки увезёт хотя бы одну победу из Казани, хочется побольше матчей посмотреть. Да и в уме держишь, а вдруг Знарок и К ....:хехе:

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • ХК МВД - мо-лод-цы!!!

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

    Исправлено пользователем Эрикссон (20.04.10 00:13)

  • В ответ на: Сиделец?
    Нет...но как говориться не зарекайся...просто не люблю :хехе:
    вот и увезли...все равно народ в бОльшей части уже ждет ЧМ

  • В ответ на: не расформировывают, а объединяют с Динамо. Да и по соотношению игра/бюджет МВД - зе бест, еслиб не название болел бы за них.
    По сооотношению цена-качество, действительно, ХК МВД очень неплохо выступил в сезоне.:улыб:
    Да даже если и объединят, то это будет уже не та команда, читала в спорт.прессе, что Хомутова погонят и полкоманды соотв-но тоже. В общем, не то. "Дина МВД" получается.:хехе:
    Кстати, на одном ресурсе писали такую фигню, что мол если МВД возьмёт Кубок, то к нему примажется Динамо, мол мы же теперь одна команда... :eek:

    В реале.

  • В ответ на: По сооотношению цена-качество, действительно, ХК МВД очень неплохо выступил в сезоне.:улыб:
    Да даже если и объединят, то это будет уже не та команда, читала в спорт.прессе, что Хомутова погонят и полкоманды соотв-но тоже. В общем, не то. "Дина МВД" получается.:хехе:
    Кстати, на одном ресурсе писали такую фигню, что мол если МВД возьмёт Кубок, то к нему примажется Динамо, мол мы же теперь одна команда... :eek:
    Ну в противостоянии Хомутов-Знарок по итогам сезона явно Знарок лидирует))) Его и оставят тренером объединненного клуба, а из Динамо уже мало кто будет примазваться-если все так, как пишут и говорят, то пол команды убежит...

  • А ХК МВД то зажигает! :злорадство:

  • В ответ на: А ХК МВД то зажигает! :злорадство:
    ну оно и к лучшему...больше хоккея будет)))

  • Эх...Подкачал "Ак Барс" в Казани...:хммм:

    И Алеша Морозов травмирован, по ходу на ЧМ мы его не увидим... :cray-1:

    В реале.

  • ХК МВД радуют, так держать! В Балашихе им тяжко будет, барсы будут злы, должна быть битва!

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • Как "зачавший" эту тему-перед решающим матчем не могу не отметиться...)
    С тех пор как локо вылетел-болею за МВД.
    И не в названии дело...вы посмотрите кто там играет,немалая часть команды через "Сибирь" с ее отвратительным менеджментом и подходом к организации игры(я уж не говорю про отношение к болельщикам) прошла....
    Однако-играют!
    И уже минимум серебряные....
    Мне эта команда напоминает Сибирь Котовского розлива...если кто помнит.
    Имен нет,но есть сыгранность,фарт и желание биться.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Подпишусь под каждым Вашим словом, только за МВД болел начиная с серии с Ригой. Жду с нетерпением сегодняшнего матча , ХК МВД желаю победы.

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • Урра! Болела за "Ак Барс" и ребята победили!

    "Ак Барс" - чемпион!!! :respect:

    В реале.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: