Погода: −1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Спортивные форумы / Общий спортивный форум /

Новосибирск, ГОЛОСУЙ ЗА ПЛЮЩЕНКО!!!!

  • Плющенко - лучший! Новосибирск, голосуй за Евгения на сайте Yаhoo
    http://sports.yahoo.com/olympics/vancouver

  • проголосовал :respect:

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Он не лучший, он второй. И абсолютно заслуженно.

  • В ответ на: Он не лучший, он второй.
    Да, он- второй, но- лучший!

  • Да где заслужено то? Он выполнил более сложные элементы. Фигарное катание - это спорт, а не балет, поэтому сложность не на последнем месте. Это в балете красота в первую очередь, а на сложность пофиг....

  • Он не выполнил. Его четверной на самом деле был - три с половиной. Он недокрутил. Его помарка после тройного в начале программы - это не помарка, а срыв каскада, там 3+3 должно было быть. Он слабо сделал вращение (элемент не такой сложный, но обязательный). И у него дорожки шагов даже не в первой пятерке по сложности. Он был не готов и считал, что ему золото за так дадут.

    А еще он хам. На ЧЕ комментировал женские соревнования в одной из газет и наших же девушек "опускал" - не только по Корстин прошелся. И на награждении влазить не на ту ступень пьедестала - хамство. Говорят, Лайсачек женоподобен, а сам Плющенко, когда истерики устраивает - на кого похож?

    У Плющенко с Мишиным звездная болезнь у обоих.

  • Не буду.

  • Аналогично :agree:

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • - За него?
    - Не голосовал.

  • В ответ на: Его четверной на самом деле был - три с половиной. Он недокрутил
    Это ваши домыслы? Или сошлетесь на авторитетный источник?

    При Новосибирской Ассоциации Риэлтеров действует Комитет по защите прав потребителей.

  • В ответ на: Не буду.
    +1

  • Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Злые вы.:хммм:Плющенко - представитель России. Голосуя за него, голосуем за Россию. А его персональные качества должны волновать нас меньше всего. Мы хорошие, да? За державу обидно!

  • Какой представитель, так и голосуют за него. Или НЕ голосуют.
    В ответ на: А его персональные качества должны волновать нас меньше всего
    Это с чего мы должны голосовать за человека, если человек мало того, что проиграл совершенно по делу, так еще и ведет себя как г... ?
    Типа, пусть г..., но наше, российское г... ? :ха-ха!:

  • И более того, как представитель России, он ещё более тщательнее должен фильтровать своё поведение... :ухмылка:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Я поняла вашу идею. То есть, голосовать будем за тех, кто нам красивее улыбается. И пусть страна другая! Бей своих, чтобы чужие боялись! Мдя, патриотическое воспитание в нашей стране отстает от аналогичного в Европе и США. Жаль.:хммм:

  • В ответ на: То есть, голосовать будем за тех, кто нам красивее улыбается
    Нет, за тех, кто достойно себя ведет.
    Как Немов, например. Которого засудили, но к-й вместо того чтобы ныть, нашел мужество успокоить возмущенные трибуны перед выступлением своего соперника.

    Или как Карелин и Попов - действительно Великие спортсмены, в отличие от дважды проигравшего Плющенко.
    Они тоже проиграли. Обидно было 100%. Но им и в голову не пришло вякать что-то про "женственность соперников", "мало денег и третьей квартиры" и т.п. :bad:
    В ответ на: Мдя, патриотическое воспитание в нашей стране отстает от аналогичного в Европе и США
    Т.е. по-Вашему патриотизм это поддерживать родное г...?
    Мож еще за Чикатилу проголосуем и Сталина? А че - свои же, родные. :спок:

  • В ответ на: Мдя, патриотическое воспитание в нашей стране отстает от аналогичного в Европе и США.
    И в первую очередь его не хватает самому Плющенко!
    Слишком зазвездился.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • и чего же наш "замечательный" Плющенко не поехал выступать на чемпионат мира? официальная версия: врачи запретили, проблемы со здоровьем. но проходит чертовски малое кол-во времени, и он уезжает выступать, рубить бабло. это нормально, как думаете?
    если ты не можешь выступать, ты не выступаешь. если проблемы со здоровьем - ни в каком шоу ты не сможешь выступать, просто не сможешь ни вращаться, ни даже прыгнуть в 2 оборота.

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

  • В ответ на: Злые вы.:хммм:Плющенко - представитель России. Голосуя за него, голосуем за Россию. А его персональные качества должны волновать нас меньше всего. Мы хорошие, да? За державу обидно!
    нашистка ?

    O, tempora ! O, mores !

  • А я Ламбьеля люблю. Он для меня самый лучший. Это- действительно Фигурное катание!

    если рассматривать только Россию- то Женя, конечно лучший, других у нас нет.

  • чемпионат мира расставил все по своим местам.
    японец реально был самым сильным. и у него гармонично все - и прыжки, и скольжение, и вращзения, ну красота просто!
    что же касаемо России - дело не в том, что Плющенко на момент олимпиады был самым сильным. дело в том (и об этом уже много говорилось), что он реально решил, что - чемпион по определению. когда же случилось иначе, началось просто шоу. спорт есть спорт, и нужно уметь проигрывать достойно. правильно в пример привели Карелина (и не только). представляете, что бы было, если бы каждый наш проигрыш на олимпиадах сопровождался подобными скандалами?

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

  • Продолжаем разговор..))

    Сегодня на очередном заседании законодательного собрания Санкт-Петербурга депутаты обратились к спикеру Совета Федерации Сергею Миронову с просьбой либо заставить знаменитого фигуриста Евгения Плющенко эффективно работать, либо уйти, информирует радиостанция "Эхо Москвы". Из 123 заседаний, которые законодательное собрание Петербурга провело с марта 2007 года, олимпийский чемпион Турина посетил всего 11. При этом в 2009 он побывал всего лишь на двух заседаниях, а в 2010 ни на одном. Депутаты уже посчитали, что за время формальной работы Плющенко бюджет города потратил на его функционирование как депутата более 12,5 миллиона рублей.

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: