Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Спортивные форумы / Общий спортивный форум /

Чемпионат Мира по футболу в ЮАР 2010

  • пока отмечаемся за кого болеть будем)))

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • традиционно Бразилия и Англия
    также интересно глянуть будет на Португалию, Францию, Италию

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Только Италия!! Также притоплю чуть за Сербию.. ну и Берег Слоновой Кости.. надеюсь созреют до 1/4 хотя б.. с таким то составом)

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • За Германию.

  • За Сербией будет интересно посмотреть.
    :миг:
    а Котдивуар, тем более.
    :ха-ха!:

  • традиционно за Италию, а в этом году ещё и за США

  • В ответ на: а в этом году ещё и за США
    во как :безум:

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Forsa Espana!:улыб:

    "Never know what will happen next day"

  • в США много молодых интересных футболистов и тренеров из студенческих команд
    они могут преподнести очень неожиданный сюрприз

  • В ответ на: в США много молодых интересных футболистов и тренеров из студенческих команд
    они могут преподнести очень неожиданный сюрприз
    посмотреть на интересную игру это одно, но не болеть же за них ИМХО конечно

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • на этом чемпионате мира для меня все - равноудалены
    желаю феерического провала в виде 3 крупных сухих поражения только Словении, всем остальным - успеха

  • А чем полегчает, если сольет Словения?? :dnknow:
    То, что мы им позорно проср@ли стык, никак их вроде не возвысило. Ну была какая-то там полукарликовая команда и осталась. А вот если вдруг выстрелят на ЧМ (ну "выстрелят" в смысле наберут там какие-никакие очки, отберут чего у фаворитов), то даже любопытно будет...

    Болеть по-настоящему ни за кого не буду. Просто буду с интересом следить за турниром.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: но не болеть же за них ИМХО конечно
    Почему нет? :dnknow:
    Это ж футбол, а не политика.

  • В ответ на:
    В ответ на: но не болеть же за них ИМХО конечно
    Почему нет? :dnknow:
    Это ж футбол, а не политика.
    да я политику и не приплетаю, просто повторюсь, для меня наблюдать за игрой и болеть за команду - разные вещи

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • А мне будет интересно посмотреть за командой Гондураса!!!
    Вот так-то... :tease:

  • Чет никто про Аргентину и не вспоминает.

  • Аргентина сильна как никогда - Месси и Игуаин проводят выдающийся сезон
    им бы ещё тренера толкового и вопрос о будущем чемпионе мира в принципе можно было бы закрывать

  • +1 Марадонна не похож на чемпионского тренера, куда смотрит футбольная федерация Аргентины :dnknow:

  • Да, Марадонну не нужно было брать - как футболист он мне не нравился как челове - что можно ожидать от нарка - а болеть как всегда заАнгличан - в этом ЧМ надеюсь увидеть подростающую молодежь - новая смена ветеанов

  • Буду следить за Испанией. Долго они Европу взять не могли - взяли. Интерсено на ЧМ их посмотреть.

  • В ответ на: им бы ещё тренера толкового и вопрос о будущем чемпионе мира в принципе можно было бы закрывать
    Марадона, талантливый человек. У него тренерский стаж ещё очень слабоват, но может и придумает чего. Я, за Аргентину!

  • В ответ на: Да, Марадонну не нужно было брать - как футболист он мне не нравился как челове - что можно ожидать от нарка
    Футболист- второй после Пеле, нарки ТАК не играют. Как тренер "сырой" очень, но- талантлив явно! Буду за них ..., хотя обычно был за Италию, так как если итальяны выйдут из группы у них страшной силы игра начинает наблюдаться. Смотрел старые записи, так там они с Паоло Росси уделали всех, хотя из группы вышли по стечению обстоятельств.

  • Да Пёс с ними, болеть ещё за туземцев не хватало, желаю всем не болеть, будьте здоровыми!

  • И Англия

  • Интересно, он употребляет Балтику 9-ку или все-таки химию потяжелее?

    http://www.sports.ru/football/71100405.html

    Златко Захович: «Словения выйдет из группы при любых раскладах»
    Бывший нападающий сборной Словении Златко Захович заявил, что он верит в успешное выступление своей национальной команды на чемпионате мира, а также заявил, что не считает Францию фаворитом турнира.
    «Мы выйдем из группы при любых раскладах. Знаете, почему? Потому что мы лучше, чем США и Англия! Вы вспомните, как легко мы обыграли Россию. У меня даже нет слов, чтобы описать, с какой легкостью мы это сделали! Так что мы выйдем без проблем, а вот дальше уже посмотрим.
    Сюрпризом, конечно же, станет Словения. А вот Франция всех разочарует. Слишком уж неважный у французов тренер», – рассказал Захович «Советскому спорту».

  • "Охотой" крепленой попахивает... пижон он...

  • пижон?!
    по-моему классический тролль

  • у Дрогба и Роббена вроде бы дела не так плохи, как казалось поначалу, и на ЧМ они смогут сыграть

  • В ответ на: по-моему классический тролль
    Однако, один раз он уже оказался прав. А его ведь тоже тогда приняли за тролля...

  • А Гермаия? Читала, что у них много шансов

    сердце с перцем

  • у Германии, как всегда, очень много шансов

  • Ну много. Но таких команд, у кого перед началом чемпионата "много шансов", еще с пяток найдется - Бразилия, Аргентина, Испания, Италия, Голландия...

  • Я топик закрываю как менее живой. Обсуждаем в соседнем с таким-же названием. Оле!

    Секс, наркотики и чикен ролл.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: