Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Спортивные форумы / Занимаемся спортом в Новосибирске /

Ищу единомышленников по спортивным ставкам

  • Эй, новосиб, мы что хуже других? Весь мир играет и выигрывает хорошие деньги на ставках! Тем более какой год богатый на спортивные события: Олимпиада, Лига чемпионов, Чемпионат Мира, новая премьер-лига по футболу, Сибирь надеюсь пробьётся в суперлигу, там уже играют наши баскетболисты. Неужели мало! Вы когда-нибуть смотрели матч поставив на любимую команду? Вот, а я смотрел, это чистый адреналин! Но я больше смотрю поставив на соперника, выиграет Спартак, получаю моральное удовлетворение, выиграет соперник - МАТЕРИАЛЬНОЕ!
    Сибсельмаш играл с Ракетой и букеры давали только Фору0 и тотал на 7 мячей больше или меньше с одинаковым коэфом 1.8. Прошлые игры наши пролетели Ракете 1:6 и 3:9, вот и поставили 7 мячей. А счёт был 0:2, но только придурок поставил бы на тотал >7, наши сейчас будут биться до последнего.
    Сибирь я считаю последние матчи может выиграть, хотя не имеет мотивации, но другие её тоже уже потеряли, а мы играем дома.
    А вообще вступайте в ряды игроков, в форуме по общаемся, а то форум не интересный, перетирают одно и тоже.

  • Да, вот по этому у нас и спорт в городе в ж... Нет азартных людей, не болеют душой за наш спорт, пообщаться нескем. Ха-ха-ха!! Вот и я решил что наши хоккеистам на олимпиаде ничего не светит, нет команды, нет игры. С досады я поставил на финнов с коэфом 3.0 и выиграл!!! Поставил то всего 50р., жалко, зато 150 мои!!! Ребята играйте и выигравайте и не отчаивайтесь что иногда проиграваете, не может же всегда вести. Я например после 3-х проигранных ставок, сорвал солидный куш и в итоге оказался в плюсе.

  • Так вот из-за кого наши проиграли!!!!

  • Ну наконец-то нашёлся один человек, откликнулся.
    Ну что ты Анна, я очень даже болею за наших олимпийцев и в тайне надеялся на победу наших хоккеистов, но... Нет у них игры, не вооружённым взглядом видно и физически усталыми выглядят. Вот в 1/4 будут с чехами играть. На кого поставить? Хочу что бы наши выиграли, но думаю что победят всё же чехи.
    А ты не желаешь поставить?

  • не хочу ставить.
    мне кажется,что ставить на чехов -предавать наших(глупо,но все же).А наших ставить....сам понимаешь,выиграют они,только если вся чехословатская команда заболеет желтухой,гриппом и чесоткой одновременно.

  • Интересно, какие ставки принимались на победу белоруссов?

  • На белорусов коэф. был 18.0 (т.е. ставка при победе белорусов умножается на 18), а на Россию 2,1.
    Анна, а ты не права, что значит, не честно, это игра в которой я рискую своими деньгами, в этом то и весь интерес. Наши выиграли и я был безумно рад, не смотря на то что ставил на чехов. Сегодня будет новая линия для ставок, посмотрим. Между прочим, очень удобно ставить, можно по электронке, или по телефону, контора наша, Новосибирская.

  • Принимают ставки на переходные игры Сибири!!!
    Можно ставить по телефону или e-mail. Звоните регистрируйтесь, уже 1 марта наша Сибирь играет с Химиком дома!!!

  • Флинт привет!!!
    Если чё я специализируюсь на ставках,тока я и граю не в этой дерьмовенькой конторе фаворит-эта кстати та что на Челюскенцев???...я играю в инете ,если хош вот адресокwww.tennisi.com....если что интерисует спрашивай не стесняйся..))))

  • Да нет, новая открылась, принимают по электронной почте и по телефону, мне нравится, линию и результаты шлют на ящик, просто и удобно и в инет лазить не надо. Сейчас принимают ставки на переходные игры Сибири. Звони 585-416, открой стчёт. А на тенисси я играл и на Марафоне. Но сейчас и свои под боком, а линии я тебе скажу везде одинаковые

  • Линии не могут быть одинаковыми везде....это точно....ты в чате на теннисе ошивался???..если чё какой ник был???....а тут я пока играть не имею желанию у меня на тенниси всё хорошо идёт..)))

  • Принимаются ставки от Новосибирцев на сайте http://stavka.nsk.ru

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: