Погода: 1 °C
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
27.093...5пасмурно, небольшой снег
  • а не хотите поговорить о боксе?

  • - Бокс это мужество, бокс это сила, занимайся боксом и будешь красивым
    - Ага, с переломанным носом %)
    (к/ф "Каникулы Кроша")
    %)
    Марла, а ты та Марла или нет? Флудить бум? %)

    Осторожно, злой кот!

  • А разве есть еще Марлы, готовые говорить о боксе??? Тока давай не будем переводить тему на меня!)))

    -----
    16 февраля очередной турнир по профессиональному боксу от "Крепости". Три титульных поединка: Саян Санчат за интеррим по версии WBC, Татевосян и Пестряев - за Россию. Еще 4 рейтинговых боя - Сабитов, Масленников, Инкин, Козлов.

    Глаз даю на выколупывание, что наши ОПЯТЬ выиграют в сухую! Хорошая закономерность, когда есть деньги, но это ли нужно нам - новосибирским болельщикам?

  • хех... пропал форум %)))

    Осторожно, злой кот!

  • Перс, ну я догадывалась, что ты меня любишь, но не до такой же степени)))

  • Ну почему не до такой? Просто рад человек встретить знакомый ник и знакомую личность %) Между проч., кто на Сосне всегда говорил, что Марла - эт святое и все такое? Да и пиво - смягчающее обстоятельство %)))

    А про бокс скажу - да. Наши точно победят %)))))))

    Осторожно, злой кот!

  • > Три титульных поединка
    Не поединка, а просто избиения младенцев :спок:
    Наша школа бокса - лучшая в России...

  • Тайсон остался без лицензии
    30.1,2002, 13:49

    Комиссия по делам спорта штата Невада отказала бывшему чемпиону мира Майку Тайсону в возобновлении его боксерской лицензии.

    Как сообщает ВВС, решение, которое приняла комиссия, означает, что 6 апреля в Лас-Вегасе Тайсон не сможет выйти на ринг в матче против действующего чемпиона мира британца Леннокса Льюиса. Как передают корреспонденты, шансы Тайсона на лицензию значительно уменьшились после потасовки, которую он устроил неделю назад на пресс-конференции в Нью-Йорке.
    Сейчас речь ведется о том, чтобы провести этот матч за пределами штата Невада, а возможно и за пределами Соединенных Штатов.
    ---------------------------------------------------------------------------
    Не видать похоже нам суперматча :((((

  • Все это фигня, это все PR!!! Бой состоится, ухо даю на откусывание!!!
    Чем больше шумихи вокруг - тем больше зрителей, тем больше денег и т.д.!!! Это у них работа ткая!!!

  • а точно ли наша школа лучшая в мире???....

  • Я тут нашла свой старый топик....... :))
    а ведь сегодня, точнее вчера был бокс! Наши профи против среднеазиатов.
    Результаты знает кто-нибудь?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: