Погода: 6 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
  • Народ! Есть у нас в городе увлекающиеся subj?

  • Есть такие в Н-ске и дофига:улыб:

  • А где занимаешься?

  • Я не говорил, что я где-то занимаюсь ;-) Я только сказал, что в Н-ске таких людей много:улыб:Я так - сочувствующий:улыб:

  • :спок: ясна

  • увлекаюсь, если только по искуственной стене и со страховкой))))

  • Я собственно к чему весь этот сыр-бор развел... Мож знаешь, где у нас в городе скалодром есть, кроме как в академгородке? Ты где занимаешься?

  • У нас - не знаю. Я это не в России делаю)

  • В 7-м корпусе НГТУ постоянно идет набор групп по альпинизму. Я конечно не в курсе, где они занимаются, но будешь в этом районе, просто знай, хотя может этот адрес тебе известен.;)

    где-то за облаками...

  • Про это я в курсе. Это альпклуб НГТУ. Классные ребята... Я периодически с ними на тренировки езжу... Пасиб за инфу...

  • Я в Академе занимался раньше...
    Самый крутой скалодром однако :)))
    Чего и вам желаю...

  • Ребята, подскажите а в альпклуб нгту берут левых или только студентов. и где в нс-ке можно посмотреть нормальную снарягу, а то боты себе приличные найти не могу. ( и подскажите как можно найти альпклуб нгту и в какое время к ним можно сунуться)

  • Ботнки хорошие есть в турклубе, только как и всё прочее там стоят они значительно дороже, чем, например, в Москве... Так ботинки стоимостью 200-220 долларов по каталогу, в НКТ стоят порядка 300$...

  • я в нс-ке недавно живу. что где незнаю. подскажите где турклуб находится? и как найти альпклуб нгту?

  • НКТ - здесь... А альпклуб можно найти в спорткомплексе НГТУ по вторникам и четвергам после 19-00.

  • спасибо

  • Привет :)))

    Тут про НЭТИ идет разговор...
    Сейчас тренировки проходят "по звонку" (сессия). Конкретно договариваемся и тренируемся. В с сердины июля, в августе - сборы.
    Для контакта можно писать мне ap@online.nsk.su
    Ограничений (студент-не студент) нет.

    Удачи
    Саша

  • Драсти! ))) ну тады все ясно. Пришли мы как-то в спорткомплекс НГТУ с уверенностью, что хватит по хоженным тропам таскаться, пора сноровки набираться, чтобы по верхам ходить... думаем профессионалы научат... топтались-топтались - никого. Пришел с рюкзаком товарищ...со Владивостока мимо проходил...с местными альпинистами решил познакомиться.... Вобщем подождали еще, потом его взяли и пошли пиво пить. Вот так мы сходили к вам за опытом. :О)))
    Инк.

  • Привет :)))

    А с чего ты взял что альпинисты ходят по не хоженным местам?
    Обычно маршруты классифицированы (где-то 1-2 прохождения уже есть).
    еще, в мае могло не быть народа, т.к. многих просто не было в городе.

    Удачи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: