Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Привет всем) я девушка,20 лет, хочу заняться спортом в новом 2017 году, поэтому ищу единомышленниц) опыта особого нет, хотелось бы найти кого-то для поддержки, обсуждений тренировок и т.п.)вместе веселее) рассматриваемые варианты - ремикс-драйв, экстрим вумен, grand arena berry

  • В ответ на: рассматриваемые варианты - ремикс-драйв, экстрим вумен, grand arena berry
    Сначала подумал, что виды спорта такие экзотические :eek:
    Просто "заняться спортом" - так то шахматы тоже спорт:улыб:

  • В ответ на: экстрим вумен
    это как я понимаю в стрингах по затулинке бегать после 11 вечера?

  • это что вообще за спорт? я кроме качалки и не знаю ничего )))

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • Спорт разный бывает. Только кто-то "занимается", а кто-то "хочет заниматься".

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Думаю обычного фитнеса для девушки-новичка достаточно. Обратись к хорошему тренеру и общайся с другими его подопечными во время тренировок. А потом может и так подружетесь.

  • Поддержую! Тоже хочу в новом году начать бегать, полезно для здоровья и для фигуры)

  • бегать полезно, если вес не избыточный)
    фитнес - это прекрасное хобби, здесь широкий спектр : быстрые подвижные, атлетические, более статичные(пилатес и йога)
    и цели в фитнесе у каждого свои
    чего бы вам непосредственно хотелось?
    с уважением..

  • Ух ты, а расскажите по подробнее о экстрим вумен, я вот дома занимаюсь по видео тренировкам, меняю каждые три недели. В принципе неплохо. экономия времени и денег ого-го!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: