Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Приглашаю заниматься любителей единоборств, кому под 30 и более. По типу клуба. Рукопашный бой, самозащита, оружие самообороны (палка, нож, явара, керамбит и др.). Функциональный кроссфит. Изучаем техники кунгфу, кали, силат по авторскому методу. Группа до 10-12 чел. п3. Вечернее время ( с 21-00 ). Район Метро Пл.Маркса. 2 сентября - первая тренировка. Пишите в личку,звоните 89039367660.

    Каждый человек по-своему прав!А по-моему нет!

    Исправлено пользователем Мужик (01.09.16 09:06)

  • 150 просмотров,...и ни одного заинтересованного! ...удивительный город!! Или тридцатилетние считают себя такими солидными дядями,которым ходить на тренировки недостойно...Ну тогда адресую приглашение всем,кто старше 18...Да,это практически бесплатно,оплата лишь за аренду зала...

    Каждый человек по-своему прав!А по-моему нет!

  • Не стоит удивляться городу, просто у вас просто ниша весьма специфическая, мода на загадочные восточные стили прошла, сейчас модно ММА, грепплинг или просто тренажерный зал - туда ходят солидные дяди и 30 и 40 лет.
    Я полагаю, что вы не там ищете единомышленников - тема единоборств на НГС вообще не развита, существуют форумы по экзотическим видам единоборств ( по крайней мере раньше были), может там стоит поискать людей которым это интересно. Наверняка же там кто то из новосибирцев сидит.

  • Тему нормально надо было называть.
    Я хоть и дядя в клубе ЗаЗо, но мне ваши единоборства нафиг не упали, а вот какой-нибудь командный вид спорта заинтересовал бы.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Доброго вечера! или дня! - это когда на глаза попадёт сообщение.
    Предложение заинтересовало. Особенно актуально - "практически бесплатно, оплата лишь за аренду зала..."
    О себе:
    - не очень солидный дядя за 37 который имеет желание совмещать тренировки тяжёлой атлетикой и рукопашкой. - сам мастер по тяжелой, но к сожалению уже не действующий. Балуюсь с грифом в спортзале ради куража пару раз в неделю.
    - по поводу кол-ва тренировок - вряд ли потяну более 2-3 раз/нед. Если возможен такой вариант: вторник или четверг и какой нить из выходных дней или оба выходных (это в идеале), то я обоими руками за! ими же и помахать)) Конечно если наберётся группа со своим расписанием, буду подстраиваться под большинство.
    - в рукопашке ни бум бум. Так-сяк пол года попотел у одного рукопашника в 2014 г., но ничего толком из меня не получилось.

    PS: по поводу отсутствия заинтересованности - возможен сам факт отсутствия желающих писать сюда, так как нет ни единого добровольца. то бишь нет группы, ну никто и не парится записываться и ждать остальных 9..11 человек для набора полноценной группы.

    Ежели чего - я тогда вторым буду в очереди.

    С Уважением ко всем кто здесь!
    Николай
    тел. 923-708-20-23

  • немного флуда:
    Замечание на счет названия темы - поддерживаю. Сам случайно зашёл.
    Может действительно перенести переписку в другую тему, либо к теме добавить конкретики, например "Набираю группу в Рукопашку".
    Так глядишь и подтянутся старпёры "пивные животики подтянуть" с пользой для тела и от рабочих будней немного отдохнуть.

    Остаюсь при своём - я за набор группы (см. выше)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: