Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • добрый день. подскажите кто где ремонтирует или просто делает то велосипеду? откатал прошлое лето, зимой просто простоял в гараже велик. сейчас уже готовить надо!

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Триал-спорт...

  • в спорт-мастере есть сервис, только я не обращался туда

    даже если вас съели, есть два выхода...

  • Я в прошлом году обслуживала велик в Спорт-Сервисе, который на Березовой роще. У меня беда какая-то была с переключением скоростей, все исправили.
    Велокомпьютер устанавливали мне в мастерской где-то в районе ул. Фрунзе-ул. Жилиной, но не нашла их сейчас в ДубльГисе (там очень прикольный мужчина работал, прям фанат великов).
    Экип, насколько я знаю, тоже велосипедами занимается.

  • спасибо всем за информацию. в триале сказали что не очень у них мастер доволен китайские велики смотреть, а у меня простой велик. вот на березку позвоню им.
    Торри, а сервис на ольги жилиной в киоске который был?

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Вроде да. Прямо магазин какой-то, справа сервис.

  • Что по велосипеду? Нашли, сделали.

  • В спорт сервис позвонил, планирую к ним поехать.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • В триале мне неудобно показалось на второй этаж и территориально. У меня два велосипеда. Отпишитесь после сервиса.

  • Райдер
    Велосипеды Merida, запчасти, велосервис.
    Работает с 10 до 19, в субботу с 11 до 17, в воскресенье с 11 до 16.
    Красный пр., 220 корп.4 (Сибирская ярмарка), т.210-68-62

    Твоя стихия
    Велосипеды Marin, Schwinn, Specialized, Stark, Univega, WeThePeople, Wheeler. Запчасти. Велосервис.
    ул.Железнодорожная, 12, т.363-10-01
    Работает с 10 до 20, в воскресенье с 10 до 19

    X-treme ZONE
    Интернет-магазин. Велосервис.
    ул.Ольги Жилиной, 56, т.292-000-8
    Работает ежедневно с 10 до 20.

    X-BRO
    Велосервис
    ул.Каменская, 45, 25 офис, т.286-49-00
    Работает с 10 до 19.

    Спорт сервис
    Велосервис
    ул.Кошурникова, 5, т.292-62-47
    Работает с 10 до 19.

    MTB service
    Велосервис, велозапчасти.
    График работы – ежедневный, часы работы – 11-19, предварительно созваниваться по телефону 8-913-895-26-95.
    Красный пр., 218/2 (подъезд Триал-спорт, 3-й этаж)

    не благодари.

  • Не понравилось мне в указанном сервисе. Обозвали мой велик говном ( да он китайский за 10000). сказали что такое г ..., они не будут делать, да и вообще парень который смотрел велик, весь такой из себя, видимо велосипеды дешевле 100 000 для него г...о!!!!!!!

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • а что за велик то и что с ним не так, что его нужно обслужить ? а то может самому проще сделать ?

  • Просто такие велосипеды собраны из таких комплектующих которые чинятся методом замены всего вела ))) На самом деле не 100, а меньше 50 за новый и меньше 20ки за б/у и я его понимаю. И чинить их экономически не выгодно мастеру, сорванная резьба, дорожки на конусах, погнутые рамки на переклюках и прочее затягивает время ремонта, а платить за обслуживание как за целый велосипед владелец не будет. С ними дорога на Котовского 52 там запчасти на китайские велосипеды.

  • Добрый день, мне было важно отношение. И при этом я звонил заранее и спрашивал что дешевый китайский велик!
    Попробую сам, просто хотел что бы специалист все там смазал и проверил узлы.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • если велик работает, то что там проверять ? какие узлы ? а если не работает, то либо чинить заменой деталей, либо покупать новый китайский (выйдет дешевле замены деьалей), если не хотите тратиться на приличный вел.
    А смазать и самому можно, мануалов в интернете полно.

  • В ответ на: Просто такие велосипеды собраны из таких комплектующих которые чинятся методом замены всего вела ))) На самом деле не 100, а меньше 50 за новый и меньше 20ки за б/у и я его понимаю. И чинить их экономически не выгодно мастеру, сорванная резьба, дорожки на конусах, погнутые рамки на переклюках и прочее затягивает время ремонта, а платить за обслуживание как за целый велосипед владелец не будет. С ними дорога на Котовского 52 там запчасти на китайские велосипеды.
    Меньше 50 за новый - китайский отстой?
    Странно. Может человек в прошлом году прикупил апполо или монтегю за 48 - и сразу отстой?
    Какие же некоторые велосипедисты пафосные...

  • http://m.trial-sport.ru/sg.php?id=1072400 GT Avalanche Comp
    Впереди Акера, сзади Диор, вилка с блокировкой, тормоза диск, бренд известный, цена 42тр
    Сам на Аваланче (2.0, давно уже) несколько тыщ отмахал - отличный вел, хоть и жесткий.
    Что уж говорить, что меньше 50тр = не вел:улыб:
    Можно и за 35 нормальный взять.
    Вот дешевле уже да, есть проблемы

  • :agree:
    Аналогично.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: