Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Где в Новосибирске можно купить приличную ракетку. Недавно приехал из Иркутска и не могу найти спец. магазин, да хотя-бы не спец. Спортмастер не предлагать, они сами не знают. Через инет долго. Сейчас играю Доник Уальднер 1000, хотелось бы примерно такую, 3000 например.

  • Я бы смотался, в академ - в НГУ тренировки есть, там и прикупить инвентарь можно. В Граните раньше ракетки в продаже были.

  • Вот тут можно глянуть http://sportmag52.ru/virt/37-sportivnyy-inventar/39-tennisnye-prinadlejnosti , хотя я даже 1000 не увидел.

  • Доник пришлось брать на озоне, а выбирать по отзывам. Нашел модель со спец ценой - устроила. Пощупать стигу 3-4 звезды, но очень мало моделей, можно было в интерспорте в ТЦ Академгородка. По ценам не скажу. Специально ехать туда не стоит - может уже и нет ничего. Продавцы бестолковые - не шарят в теннисе. То есть вопрос по телефону, есть ли стига 3 звезды скорее всего не поймут.

  • В ответ на: ...Через инет долго...
    Покупал осенью в одном из специализированных интернет-магазинов. От момента заказа до получения на руки уложились в одну рабочую неделю. Доставка транспортной компанией до Новосибирска была бесплатной.
    Если такой вариант подойдёт, то название спрашивайте в ЛС.

    Не можешь поднять гирю, поднимай гантели.

  • А кто может подсказать какую ракетку выбрать по своему опыту, учитывая, что я любитель, режу средне, играю в шаге-полутора от стола оборонительно, держу ракетку "пером".. Отличаются ракетки по показателям: хочется контроля и вращения, накладка чтоб была не сильно мягкая, т.к. раньше играл и "печенькой"

  • В ответ на: ...Доставка транспортной компанией до Новосибирска была бесплатной.
    С доставкой я погорячился и перепутал с другим магазином. Просто почти одновременно делал покупки в нескольких магазинах. Посмотрел переписку по заказу - в случае с ракетками доставка была платной.

    Не можешь поднять гирю, поднимай гантели.

  • Любую покупаемую ракетку лучше всего подержать-поверьтеть в руках. Тем более, если

    В ответ на: держу ракетку "пером"

  • Очень актуальный вопрос про выбор ракетки?
    Где в НСКе можно посмотреть и пощупать стиговскую? Может кто знает?

    Не откладывай на завтра то, что не сделал ещё вчера...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: