Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Где можно заниматься кросс-фитом в Новосибирске?

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • в любом более менее просторном зале, составили себе программу и вперед или Вам нужно обязательно зал со строгой специализацией на кроссфит?

  • Я хочу компанию людей и качественную круговую тренировку

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • Кроссфит Берлога на Кирова. Яндекс и ДубльГИС подскажут.

    Мой бог меня рабом не называл.

  • Точно! Капец, у них там система по дням :eek: :respect:

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • В Алексе

    Мышка Хохоша

  • Лучше нигде им не заниматься. Сожгете все митохондрии, порвете миофибриллы. Будете упорствовать получите L-гипертрофию, в худшем случае D-гипертрофию сердца.
    Кроссфит очень интересный, зрелищный вид спорта! Но не вид тренировок.

    Физрук Алексей Андреев

  • Не думаю, что будет профессионально заниматься, а как любитель хорошо всё будет. Есть знакомые с кроссфит берлоги, все отлично себя чувствуют.

    Мой бог меня рабом не называл.

  • Значит в Берлоге профессионалы работают! И не гробят людей. Все в берлогу :).
    Как раз надо за них поболеть! Они на региональных выступают, Россию и наш город представляют всей командой.

    Физрук Алексей Андреев

  • Многие уважаемые в спорте люди критикуют кроссфит. Нет повода им не доверять. Например Сергей Бадюк говорит, что кроссфит начисто гробит сердце.

  • Многие уважаемые в спорте люди не считают Сергея Бадюка уважаемым человеком :хехе:в единоборствах Бадюк - это как Невский-Курицин в бодибилдинге
    Сердце гробит не кроссфит, а интенсивные нагрузки при зашкаливающем пульсе - тренируйтесь грамотно, следите за своим пульсом и ничего себе не угробите.
    Беда в том, что аттестованных тренеров по кроссфиту нет. WOD-ы придумывают все, кому не лень, не проверяя их на совместимость отсюда и проблемы.
    Я бы вообще не рекомендовал новичку в спорте кроссфит. Сначала бы получить тренировочный опыт - силовой спорт, единоборства, легкая атлетика, а потом, когда придет понимание упражнений, можно и за кроссфит браться.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: