Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Предлагаю всем желающим объедениться и 2-3 раза в неделю собираться для совместных занятий по физической подготовке. Зал предлагаю арендавать! Возраст от 25 и выше. Ребят, давайте держать форму, ведь спорт- это здоровье!!!

  • согласен

  • В ответ на: согласен
    Тогда думаю что для начала будет достаточно человек 5-6 и можно действовать, а там дальше кто будет изъявлять желание позаниматься-будут присоединяться! Может быть здесь кто-нибудь владеет информацией с каким залом можно договориться по поводу аренды, просьба поделиться такой информацией.

  • что такое физическая подготовка? Онанизм тоже в какой-то мере можно назвать физической подготовкой.
    Нет концепции- нет группы. проще пойти в готовую секцию с готовыми инструкторами.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • В ответ на: что такое физическая подготовка? Онанизм тоже в какой-то мере можно назвать физической подготовкой.
    Нет концепции- нет группы. проще пойти в готовую секцию с готовыми инструкторами.
    Проще не спорю. Но я не имею в виду профессионализм. Можно ведь заниматься общефизической подготовкой: разминка отжимания присидания бег и т.д. Это лучше чем чувствовать как с годами черствееют связки в организме.

  • профессионализм- когда за достижения деньги платят...всё остальное это группа здоровья.))
    Для отжиманий и приседаний совершенно необязательно собирать толпу и помещение арендовать. Без концепции это будут просто посиделки на спортивную тему

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • В ответ на: профессионализм- когда за достижения деньги платят...всё остальное это группа здоровья.))
    Для отжиманий и приседаний совершенно необязательно собирать толпу и помещение арендовать. Без концепции это будут просто посиделки на спортивную тему
    Согласен ))) бывает когда в 30 лет в секцию заниматься уже не пойдешь, а здоровый образ поддерживать охото. А если вокруг тебя находятся такие же единомышленники, то и стимул появляется делать это вместе. Так что тоже присоединяйтесь ))))))

  • почему нельзя в 30 лет в секцию записаться?

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • напиши в каком районе живёшь и я тебе порекомендую приличную секцию

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • В ответ на: почему нельзя в 30 лет в секцию записаться?
    Я не писал что нельзя просто не каждый пойдет.

  • В ответ на: напиши в каком районе живёшь и я тебе порекомендую приличную секцию
    Живу в железнодорожном. Дык в том то и дело, что секции я и сам знаю, так вопрос то не в этом ))))))

  • В ответ на: Нет концепции- нет группы. проще пойти в готовую секцию с готовыми инструкторами.
    для такой группы очень хорошо может подойти street workout
    концепция проста как три рубля в данном случае- собрались ребята на улице возле любого турника или брусьев и начали заниматься

  • В ответ на: Тогда думаю что для начала будет достаточно человек 5-6 и можно действовать, а там дальше кто будет изъявлять желание позаниматься-будут присоединяться! Может быть здесь кто-нибудь владеет информацией с каким залом можно договориться по поводу аренды, просьба поделиться такой информацией.
    а зачем зал? это ведь дорого, группе физкульт едниномышленников для поддержания спортивной формы можно вообще на свежем воздухе заниматься, благо зима очень теплая, очень хорошо может подойти street workout для данной группы физкультурников, собрались у любой оборудованной спортивной площадки и начали заниматься - турник вот и все из инвентаря все, что необходимо для такой группы

  • и зима не помеха при желании, а уж лето так вообще сам Бог велел

  • Все это здорово, полностью согласен! Но все же хотелось бы арендавать зал и по мере возможности с борцовскими матами. Такие залы уверен есть и оплата почасовая. Так что предложение так же в силе )))

  • Про концепцию,совершенно верно.Это обязательно.И наличие инструктора желательно.
    А вот инструктор-коммерсант или сенсей-непререкаемый авторитет уже менее интересно тем,кому за...
    Уже не раз предлагал здесь идею подобного клуба,и зал есть,и худо -бедно но существуем,и всем,-добро пожаловать!
    Хоть просто заниматься,хоть провести мастер-класс.
    Короче...ЦБИ "Танджон",Блюхера 39,М.Маркса или Студенческая,по воскресеньям,с 12-00 до 14-00,оплата только за зал (при наличии 10 участников - 100р. за двухчасовую тренировку (сравните с ценами в городе)).
    А концепция,-функциональный и спецтренинг для физической самозащиты.
    Тел.89039367660 или в личку.

    Каждый человек по-своему прав!А по-моему нет!

    Исправлено пользователем SKES (18.01.15 09:55)

  • В ответ на: Про концепцию,совершенно верно.Это обязательно.И наличие инструктора желательно.
    А вот инструктор-коммерсант или сенсей-непререкаемый авторитет уже менее интересно тем,кому за...
    Уже не раз предлагал здесь идею подобного клуба,и зал есть,и худо -бедно но существуем,и всем,-добро пожаловать!
    Хоть просто заниматься,хоть провести мастер-класс.

    Короче...ЦБИ "Танджон",Блюхера 39,М.Маркса или Студенческая,по воскресеньям,с 12-00 до 14-00,оплата только за зал (при наличии 10 участников - 100р. за двухчасовую тренировку (сравните с ценами в городе)).
    А концепция,-функциональный и спецтренинг для физической самозащиты.
    Тел.89039367660 или в личку.
    Не плохой вариант, свяжусь с вами. Желающие присоединяйтесь, предложение также в силе!

  • В ответ на: А концепция,-функциональный и спецтренинг для физической самозащиты.
    Тел.89039367660 или в личку.
    Здравствуйте! вот если будет именно такая концепция, как функциональный тренинг с радостью позанимаюсь, а вот пенчак-силат слишком уж эзотичен для меня

  • Привет Андрей!Да,жизнь убеждает,что сложности не для всех.Это нормально.Перестраиваемся...
    Так что,если что...,место и время то же (без субботы).

    Каждый человек по-своему прав!А по-моему нет!

  • В ответ на: Привет Андрей!Да,жизнь убеждает,что сложности не для всех.Это нормально.Перестраиваемся...
    Так что,если что...,место и время то же (без субботы).
    спасибо большое! думаю скорее всего тогда похожу по воскресениям, функциональный тренинг без заморочек относительно стиля, для меня то, что нужно, таким образом подготовленный человек и без стиля представляет из себя трудную мишень или жертву для атакующего, координация движений и общая подтготовка, вот чего хотелось бы заполучить :улыб:

  • а можно с собой девушку привести, ей бы форум подтянуть, похудеть....,а такие трени наверняка помогут в этом ?

  • Желающие еще есть на воскресенье позаниматься?

  • все желающие уже отписались:улыб:

  • В ответ на: все желающие уже отписались:улыб:
    Может еще кто надумает :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: