Погода: 18 °C
30.0723...26ясная погода, без осадков
31.0722...27облачно, без осадков
  • Раздражает появляющийся пивной животик?
    Все чаще "вступает" в поясницу?
    Некуда податься в выходные?
    Посещает мысль,что надо-бы чем-то заняться,но в секциях одни дети,и как-то неудобно?
    А вот в юности был интерес к боевым искусствам,и даже тренировки,да и сейчас бы,но...?

    Есть вариант,можно обсудить здесь,или написать в личку,а лучше прийти в Центр Боевых Исскуств "Танджон"
    в субботу 13-30 или воскресенье 12-00.Или звоните 89039367660.
    Это не коммерческое объявление,а попытка организовать клуб для тех,кто на себе крест еще не поставил!

    Каждый человек по-своему прав!А по-моему нет!

  • Звучит заманчиво-))))) Как доберусь в НСК, можно обсудить-)))

    Человека карают те Боги, в которых он верит

  • интересно было бы позаниматься, да и время очень подходящее, так-то занимаюсь но все время один, да один

  • Я буду в эту субботу, однозначно!

  • В ответ на: Я буду в эту субботу, однозначно!
    думаю тоже в субботу подтянуться, тряхнуть стариной :хехе:

  • Главное начать.Периодически трясу, надо уже целенаправленно) Цель есть?

  • В ответ на: Главное начать.Периодически трясу, надо уже целенаправленно) Цель есть?
    постоянно занимаюсь в тренажерке, а единоборствами просто удары отрабатываю - бой с тенью или с грушей, но вот как раз не хватает живого контакта со спарринг партнерами )) - а цели как таковой нет, просто образ жизни

  • В ответ на:
    В ответ на: Главное начать.Периодически трясу, надо уже целенаправленно) Цель есть?
    постоянно занимаюсь в тренажерке, а единоборствами просто удары отрабатываю - бой с тенью или с грушей, но вот как раз не хватает живого контакта со спарринг партнерами )) - а цели как таковой нет, просто образ жизни
    Уже хорошо

  • случайно нет желания по субботам позаниматься в районе горбольницы?

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • В ответ на: случайно нет желания по субботам позаниматься в районе горбольницы?
    о здорово, еще удобнее даже, живу в Заельцовском районе,
    а какие занятия, что включают в себя ?

  • Мне нужен напарник для отдельной программы по самообороне в группе джиу-джитсу

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: