Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Спортивные форумы / Занимаемся спортом в Новосибирске /

Тайский бокс для всех (Ленинский район)

  • Школа тайского бокса "ПРОФИ" приглашает на групповые и индивидуальные тренировки. Возраст и уровень подготовки значения не имеют. Занятия проходят по адресу: Забалуева,5. Понедельник, среда, пятница:

    16:30 детская группа (бесплатно)
    18:00 продвинутая группа (от 1000 р.)
    19:30 начинающая группа (от 1000 р.)

    Пробное занятие бесплатно !!! т. 8-961-870-77-33
    наш сайт: profi-nsk.ru
    группа в контакте: http://vk.com/club20288659

  • Детская группа. Занимаются дети и юноши от 10 до 14 лет, разный уровень подготовки от начинающих, до ребят представляющих наш клуб на соревнованиях. Опытный тренер высшей категории, очень внимательно относится к тренировочному процессу, грамотно подбирает пары для тренировки (начинающие с начинающими, опытные с опытными), это позволяет избежать нежелательных травм, спортсменам выдается на время занятий полная экипировка (защита туловища, зашита голени, шлем, боксерские перчатки). Большое внимание уделяется физической подготовке и защите. Цель: воспитание настоящих мужчин, способных постоять за себя в любой ситуации, с набором опыта и готовности ребята с согласия родителей имеют возможность выступать на соревнованиях российского и международного уровня.

    Начинающая группа. Занимаются новички от 15 до 50 лет. Это так называемая «группа здоровья», оптимальные нагрузки с учетом индивидуальных особенностей, большое внимание уделяется функциональной (физической) подготовке и базовым основам тайского бокса: передвижения, защита, техника нанесения ударов. Щадящая работа в парах. Цель: изучение основ муайтай, физическое развитие собственного тела, поднятие жизненного тонуса и духа в наше непростое время. По желанию и готовности спортсмены могут перейти в продвинутую группу.

    Продвинутая группа. В основном занимаются опытные ребята. Углубленное изучение тайского бокса, серьезная физ. подготовка, много работы в парах, наработка индивидуального стиля, освоение разнообразных защитных, атакующих комбинаций. Работа на лапах, мешках, большое внимание уделяется тайскому клинчу, углубленное изучение атакующих связок колени – локти, что и является визитной карточкой муайтай. Есть спортсмены представляющие другие стили единоборств, такие как ММА, борьба (разные направления) пришедшие к нам для освоения муайтай и пополнения своего арсенала. В данной группе также занимаются начинающие спортсмены способные выдержать физ.нагрузки. Цель: воспитание профессиональных спортсменов, участие в соревнованиях.

    В нашем клубе 2 зала, большой зал и малый боксерский зал с рингом и снарядами, раздевалка, душ. Есть вся необходимая экипировка для занятий.


    Тренировки по Муай Тай помогут Вам получить навыки реального поединка, обрести великолепные физические кондиции, выработают мужской характер и смелость во многих жизненных ситуациях.

  • Подскажите, можно прийти на пробную тренировку??? Она бесплатная??? Какая форма одежды??

  • Добрый день! Да, первая тренировка бесплатная, ознакомительная в общей группе, время пн, ср, пт с 18:00 до 20:00 или 19:30 до 21:30. При себе иметь сменную форму: шорты, майка.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: