Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Порылся в тырнете.... Чот не нашёл... На правом берегу есть чО, кто подскажет?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • "Успех" на Мира 59 видел. Далековато. ((

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Кое что нашёл... Но всё равно, информация лишней не бывает.
    Так же ищу спарринг-партнёра с опытом. Летом попроще найти место для занятий. :хехе:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Кружок боевого ножа "Рембо", спорткомплекс Динамо

  • Может организовать группу по интересам снять зал и практиковаться. Я бы вступил.
    Есть навык владения ножом.

  • Поддержу. Кто будет тренером? И что, по-Вашему, ножевой бой? Приемы из рукопашного? Филиппинские техники ножевого боя? Испанские школы ножевого боя? Советскую систему Н. Симкина?

    Я не конфетка, чтобы всем быть по вкусу! Я - орешек, который не всем по зубам!:улыб:

  • Любопытно. Вы профессионально занимались НБ?

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • А экипировка для ножевого боя?

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • В ответ на: Поддержу. Кто будет тренером? И что, по-Вашему, ножевой бой? Приемы из рукопашного? Филиппинские техники ножевого боя? Испанские школы ножевого боя? Советскую систему Н. Симкина?
    Для начала можно без тренера, наработать классическую базу.

    Для меня ножевой бой это не то что для всех, нож не в передней руке, а в задней прижат к телу, удары только тычковые, передняя рука для контроля противника, короткие и эффективные серии, не фехтование на шпагах.

    То что я видел больше напоминает игру в пятнашки в качание, в которой теряется смысл ножа как такового.

    Иной раз кажется , что люди не понимают что такое нож.

    Когда я сталкнулся с ножом я понял, что он острый и опасный. И прыгать вокруг него нельзя.

    Могу поспорить что дай нож дилетанту и скажи ем режь, то ни какой профессионал классических ножевых школ не останется цел.

    Поэтому я и ищу возможность, получить навык реального владения ножом, а не така тренер придумал крутую технику ухода и начал её всем вдалюдивать, в результате самоуверенность а в реальности травмы.

  • В ответ на: Любопытно. Вы профессионально занимались НБ?
    Я не занимаюсь профессионально НБ и что значит профессионально. Моё мнение здесь не профессионализм важен а адекватность и решительность убивать. Остальное глупости.

    В НБ профессионализм это самая недоказуемая вашь, т.к. нельзя выявить сильнейшего в ножевом бою на макетах ножа.

    Недавно иролик видел про негров, так у них там соревенования проходят на клинках и идут до первого порезы или укола, работают по всем частя\м тела кроме головы. Вот это уже приближено к правде и чуству опаски.

    А придумать свою систему ножевого боя может любой, а потом говорить что она эффективна.

  • Действительно любопытно!Так и хочется поинтересоваться,сколько ему лет?

    Каждый человек по-своему прав!А по-моему нет!

  • Таких бояться нужно и не пускать в секции. Пусть сначала справку от психолога принесёт.

  • Это да, но затея хорошая была.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: